Мистика, эзотерика
Я не красивая? Фото внутри
Мне 37.Меня никто никогда не любил, никто не ухаживал и не предлагал выйти замуж. Ко мне никогда из противоположного пола не подходил знакомиться. До 20 лет, было много поклонников,но потом перестали обращать внимание. Что со мной не то, это из моей внешности, или что-то другое?

Вы красивый и открытый человек.
Возможно, мало поклонников потому, что их на самом деле мало. Мало мужчин. Дело не в вас.
Людмила Боронова
красота это что по твоему? красота и средняя норм внешность это разные вещи , возможно вы видите душевную красоту , но это спорить не буду так как в душе много кто красивый , но то что она обижается и скрывает ответы это явно обидчивость
Всему своё время...
Отлично выглядите. Просто очень сложно состыковаться с каким-нибудь человеком, чтобы завязались отношения.
Внешность у тебя., кстати, может быть даже Элитная..! просматривается первая группа крови., но вот резус - фактор точно не скажу, может и отрицательный. А то, что нет рядом пока того мужчины, организму которого ты идеальна тем, чем мы их в супружестве содержим, и даёт ту реальность, - почему ты одна..! Его просто ещё нет рядом..!
Анютка Владимирова
Спасибо! В шоке.А как вы поняли какая у меня группа крови? У меня действительно первая отрицательная
очень красивая. дело тут не во внешности
Вполне симпатичная, я бы только корни волос немного осветлила.
Шибко простая вы...а простота никогда красотой не блещет...
Вполне красивая. Дело явно в другом. В том, что внутри.
Люди знают, о чём ты думаешь. Это не психология, а буквально.
Если ты думаешь не так, как все, это их и отталкивает.
Телепатов, которых большинство.
Анютка Владимирова
Да, вы попали в точку - я их вижу насквозь (людей) , у меня хорошо развита интуиция! Они меня бояться как огня.
склонен считать что к фразе "Меня никто никогда не любил, никто не ухаживал и не предлагал выйти замуж." стоит добавить "из тех кто был интересен мне"..
Красивая, внутри оформленная, и к такой внутренней форме пошла бы дорогая небрежность в прическе.
Анютка Владимирова
Какая например?))
Анютка Владимирова
Я имею ввиду причёска?
Елизавета Пятницкий
Рваная молодежная стрижка и черная серьга в виде креста под серый цвет одежды. Еще вам к лицу будет темное каре без челки под фиолетовую обувь и крестовидные серьги, пусть падают у ваших ног слепцы.
Красивая, приятная. Может надо пересмотреть свое видение жизни, отношение к людям и не зацикливаться на одном.
Если ты хотела получить комплименты -
ты их получила.
Ты красивая.
У меня два сына такого же возраста.
И тоже ни разу не женаты.
Оба вроде нормальны.
По бабам иногда загуливают.
А жениться не хотят.
Похоже причина в вашей психологии.
Мне кажется, хотят легкой жизни: без забот и хлопот.
ты их получила.
Ты красивая.
У меня два сына такого же возраста.
И тоже ни разу не женаты.
Оба вроде нормальны.
По бабам иногда загуливают.
А жениться не хотят.
Похоже причина в вашей психологии.
Анютка Владимирова
Так они парни, а парням легче в этом плане.А вот нам сложнее. Я не скажу, что моя жизнь сахар и без хлопот!
Наталья Вавилова
ДА. ПАРНЯМ ЛЕГЧЕ.
НО ОНИ НЕ ХОТЯТ!
И КАК ИХ УБЕДИТЬ - НЕ ЗНАЮ.
КСТАТИ: А ТЫ В КАКОМ МЕСТЕ ЖИВЕШЬ?
МОЖЕТ ПОЗНАКОМИТЬ ТЕБЯ С ОДНИМ ИЗ МОИХ СЫНОВЕЙ?
МОЖЕТ НАМ ВМЕСТЕ УДАСТСЯ УБЕДИТЬ,
ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ХОРОШО.
ТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ВЫДАВАЙ.
СДЕЛАЕМ ВИД, ЧТО Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
ТИПА: ТАК СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ.
НО ОНИ НЕ ХОТЯТ!
И КАК ИХ УБЕДИТЬ - НЕ ЗНАЮ.
КСТАТИ: А ТЫ В КАКОМ МЕСТЕ ЖИВЕШЬ?
МОЖЕТ НАМ ВМЕСТЕ УДАСТСЯ УБЕДИТЬ,
ЧТО СЕМЬЯ - ЭТО ХОРОШО.
ТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ВЫДАВАЙ.
СДЕЛАЕМ ВИД, ЧТО Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
ТИПА: ТАК СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ.
Обычная. Нестрашная. Нет сексуальности и энергии , нет принятия себя как женщины. Отсюда и последствия.
Как минимум начать расковать себя, записаться на танцы , начать чувствовать своё тело, раскрывать сексуальность
Хочется вас удержать от переживаний, что Вы одна...Может быть, Господь вам приготовил иную судьбу (без мужа)...Знаете, и без мужа можно быть счастливой, это я поняла, после 30 лет совместной жизни в браке...Господь, видимо, не хотел, чтобы моя судьба такой была, но я очень сильно стремилась выйти замуж, но жизнь получилась очень трудной (похоронила двоих детей, муж несколько раз бросал меня и уходил к другим женщинам) лучше бы мне было оставаться одной... но я тогда была молодой и никто не дал мудрого совета.
в 19 был парень и с ним что-то пошло не так.
Внешне ничего так. Но а вааще дура дурой. Сча те колдун на хвост присядет.
Людмила Боронова
мой ответ скрыла , хотя он четкий , видимо хотела комплиментов какая она супер красавица
Анютка Владимирова
А ты тупое быдло. Интеллектуально развитый человек, не назовёт другого дураком. Человек вам ничего не сделал плохого, а вы рыгает своей желчью, ядом.. Не захлебнись смотришь на меня.
Красивая, но взгляд даëт посыл " Не трогайте меня'
красивая женщина.
просто инфантильные и не уверенные размышления
может как то разобраться с собой и с тем что нравится конкретно тебе ? а потом и окружение появится..
Вы из тех на ком женятся, а не за кем ухаживают. Не роняйте самооценку, держите марку).
нет не прям красавица , обычный середнячок , но не страшная ,нормальная , вполне достойная брака и ухаживаний , но конечно не алена Делона. нос у вас опухший , надо скребком гуаша воду гонять . с него. это не оскорбление это просто полезный совет , чтоб вы были еще лучше.так же вы худая и это для некоторых мужчин плюс.скорее всего причины в то что ждали принца или у вас печать монашенки (да и такое бывает/но все впереди , вы еще молода и можете родить
Симпатичная. Надо на Таро посмотреть,в чем причина. Они знают
Ирина Кузнецова
Напишите мне на kartitaro2021@mail.ru ,посмотрю
Вы- очень красивая.Мне- нравитесь.Думаю, что и многим другим.То, что " не подходят познакомиться "- это не критерий, сейчас стараются не мешать женщинам на улице, никто ведь не знает, свободны Вы или заняты, не против общения или Вам не до того, сейчас не так уж много мужчин и парней, готовых, чтобы их шпыняли почем зря...:-) Есть интернет, социальные сети, где люди и защищены лучше и завязать общение легче и безопаснее для обеих сторон.Вот и все...:-)
Анютка Владимирова
Спасибо за комплимент! Дело в том, что я живу в деревне, хорошие разъехались,и осталась какая-то алкашня
У тебя ВИКТИМНАЯ внешность (Посмотри в словаре, что это значит).
Анютка Владимирова
Да, меня всю жизнь начиная со школы гнобили, и унижали,но я не жертва, я могла за себя постоять, дать в лоб. Не поняла, а по каким чертам вы это определили, во взгляде, мимики?
Диана Ганеева
Ты криминалист?
Динара Кишкентаева
Вы меня не поняли. Виктимная внешность далеко не так однозначна, как вы её описываете, всё гораздо сложнее.
Как вы выражаетесь, у вас, типа один взгляд, а у меня другой. И я типа тратить время на спор с вами никакого смысла не вижу.
Поэтому желаю всего типа доброго. Продолжать не стОит, больше я отвечать не стану, жалко времени.
Автор вы очень красивая
Красивое доброе лицо. Большая доброта!
Вы красивая девушка, вы своего найдете! И всего добьетесь
Главное внутри у вас алмаз! Я долго за вами слежу. И все вопросы крайне доброй, незлобливой девушки! Вы не пострадаете. Вы найдете мужа!
Стань проституткой, мужики каждый день к тебе приходить будут...
Новый год я встретила одна.
Я, богатая, была бедна,
Я, крылатая, была проклятой.
Где-то было много — много сжатых
Рук — и много старого вина.
А крылатая была — проклятой!
А единая была — одна!
Как луна — одна, в глазу окна.
Я, богатая, была бедна,
Я, крылатая, была проклятой.
Где-то было много — много сжатых
Рук — и много старого вина.
А крылатая была — проклятой!
А единая была — одна!
Как луна — одна, в глазу окна.
По мне,так довольно привлекательная
Всё окей со внешностью. Остальное - вам надо пообщаться с более коммуникабельн в этом плане подругами. Социальные навыки как мышцы увядают и их нужно подкачивать
Вы очень симпатичная женщина, не сомневайтесь Вам только осталось найти себе проводника направляющего кстати на ответах он есть.
симпатичная, но дело в характере
примите себя такой, какая Вы есть, радуйтесь жизни и своей свободе от отношений!
ты очень красивая. и не комплексуй. на вкус и цвет найдутся. и никогда не поздно кого то найти. это всё устаревшие архаические взгляды - поздно, под 30, 40 - уже возраст ушёл. какой то 15 век. всё впереди у тебя. мне столько же почти, и вот холост, и не скажу что я несчастлив.
Анютка Владимирова
Спасибо!
пзда не в моих вкусах