Мистика, эзотерика

Какой смысл может нести мой сон?

Вспомнил чейчас свой старый сон ..
Во сне я искал 3 неких артефакта. Очень древних артефакта. Их особенность в том, что они видоизменяются в соответствии с эпохой и местом в котором находятся. К примеру, если один из этих артефактов в наше время бросить на свалку, то он превратится в какой-нибудь ржавый светильник. А если его поставить среди дорогой утвари эпохи ренессанса, то он превратится к примеру в дорогостоящий экземпляр фарфора.
И я должен был соединить 3 этих артефакта вместе. И когда их соединяешь вместе, то он как единое целое, приобретает обратный эффект. Он перестает обманывать чужие глаза, но зато обнажает вокруг себя истинную природу реальности, словно срывая с бытия некий покров.. то что Индусы называли "майя" (иллюзия).
Каким-то образом я нашел все 3 штуки и соединил их. И мир обнажился в моих глазах. Я увидел странных тварей вокруг себя. И среди этих тварей были то ли стражники этого артефакта, то ли охотники за ним. Какие-то существа из другого измерения что-ли :) И очень опасные. Потом я проснулся. А подробностей уже не помню.
Хаха, какая ерунда! Все это - плод вашего воображения и головной боли от пищи. Никакие древние артефакты мир не покажут, никаких тварей вы не увидите. Все что вы видите во снах - иллюзия, которая исчезает с пробуждением. Да и реальность вокруг нас - иллюзия, в которую мы окунуты. Ничего "истинного" и "обнаженного" не существует. Есть только ваша голова и ее выдумки.

Отбросьте эти глупости и займитесь делом. Хватит мечтать - пора действовать в реальном мире. Поверьте, никакие древние артефакты вам не помогут, только ваш ум и руки.
Вера Кривенкова
Лучший ответ
Светлана Исхакова Угу, оки. А что ты делаешь в этом разделе? Несешь Люду просвещенья благ?))
Определенно к поносу
Юлия Жила
Светлана Исхакова Ахахахааааа.. браво! Тебе надо в камеди вумен. Ты такая смешная и остроумная. Нет.
Чтобы забыть детали из такого роскошного сна? Или Вы большой выдумщик? Хотя бы помните, как вы их соединили? В чашку из ценнейшего фарфора налили жуткий кофе и сливки?
Светлана Исхакова Увы, не помню деталей. Написал только то, что помню.
Не сон несёт смысл а твои чувства которые ты в это вкладываешь создаёшь своей волей.
Римма Жерасова
везет тебе..ты смотришь собственные фантастические фильмы
Roza Urazgulova
Светлана Исхакова Это да. И какие сюжеты!))
Сон говорит о том, что ты в поиске и хочешь раскрыть истинную природу бытия, однако твой сон имеет налет, который я бы назвал опасением, беспокойством ума. Сам сон хорош тем, что показывает скрытый внутри тебя довольно хороший потенциал. Тебе следует заняться серьезными практиками. Особенно практиками безмолвия и осознанного присутствия в настоящем моменте. Из этого тебе может открыться то, к чему ты так долго стремишься. Если сохранишь трезвость рассудка конечно и не погонишь коней, такое тоже случается, это одна из ловушек разума.
Красавица Брюнетка к чему мой сон-некое место около моего дома,площадка,для людей она как площадка а для меня светится золотым светом и на этой площадке если что потеряется уже не найдешь_это превращается тоже в золотой предмет и все сливается.Один мужчина потерял там ключ от своей машины,(я могла найти там все кто что потеряет и что надо и не надо.Ключ от машины я нашла и отдала ему но так же там нашла крестик,спросила -Ваш?он ответил что нет и я его забрала себе
Ты гей
Жанна Яшина
А что испытывали во сне. Когда искали артефакты, соединяли, когда увидели других существ, стражников и т.д.