Мистика, эзотерика

Почему РУСЫ: русские,украинцы и белорусы,связанные одними традициями и ценностями забыли о своём великом прошлом?

Необходимо вспомнить своих Богов,а не поклоняться чужим богам.
те кто разводит властвовать хотят
и пенку собирать с нерадивых
Татьяна Бабийчук
Лучший ответ
Во - первых, где "великое" то, в чём? Мне как любителю истории расскажете? Величие - это резать, убивать, захватывать, воровать у других? Во - вторых, Бог - один!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Им помогли забыть, те, кто мечтает, что бы этих наций не было на земле...но получится эффект перевертывания айсберга...))
А зачем вообще поклоняться каким то богам?
Наверное, просто не было никакого "великого прошлого": одни выдумки да легенды...
Nika Serbina
а кто рабов будет спрашивать? поставили статую. и сказали теперь поклоняйтесь теперь этому богу. и все пойдут поклонятся. даже если штрафов не будет бедет просто гречку раздавать с тушонкой за поклон. рабы пойдут поклонятся
Ольга Меринова
настоящее немного отвлекает от прошлого
люди,ничего не могут сами. и поддаются влиянию,с большим опытом.

какое прошлое вы имеете в виду? миллион лет назад? миллиард лет назад? 3.5 ярда лет назад?

корни,надо помнить и чтить,тут соглашусь.
Юлия Султанова
я думаю можно и о маленьком великом забыть -если быть все время в Рабстве
Западное влияние, пропаганда
Елена Королева
А кто его знает, это великое прошлое белого народа? Единицы из миллионов. Они не забыли, они НЕ ЗНАЮТ ЕГО
Как оказалось это довольно легко изменить и этим манипулировать. Даже если будет существовать дружное сообщество все равно оно по сути основывается на некоей идеи которая подана и контролируется некими неведомыми для этих людей силами из вне.
Хитропопая система получилась. Все люди контролируются через идеи, по этому чтобы от этого контроля избавиться нужно стать самостоятельным самодостаточным независимым от идей человеком но тогда тебе станет пофиг на то что творится вокруг, желание изменить мир пропадёт.
Наташа Ягодяк
Каких богов ещё...прям как дети,ведётесь на гарвардский проект сороковых годов ЦРУ
мы помним,а братья,как показывает история ,не раз преклоняли колено
воюют власть имущие-народности здесь ни причем..все люди братья-но не всем жа-и-дюгам это нравится..
Анна Алексеева
Всех этих прошлых богов объявили чертями и они промолчали и удалились...
Вот ты и вспоминай, старое ты шизофреничье, а нас молодых не трогай Со своими глупыми мечтами на счёт славянских богов, на которых я срал с горы.
Украинцы превратили герб Рюрика в "трэзубiц". Поэтому все вопросы туда
Alia Охрiмчук
С 90ых годов Россию, Белоруссию, Украину разделили враги, а в СССР никто не говорил про Богов.
Olja Keller
ой не будэм хгарювать будэм танцюваты
Русы ни какого отношения к украинцам и белорусам не имеют, это различные народы с разными языками, понятиями и обычаями. Русы ближе к германо скандинавским народам, украинцы, поляки и белорусы давно уже испачканы семитами настолько что русов там не найти, русы есть в Белорусии и Украине, но больше их в Польше, но их количество настолько мало что их можно считать малым народом на этих территориях. Кстати в России такая же ситуация.
**
****botashka ****
Им память стëрли. Александр Невский это великий князь