Вот, что об этом говорится в эзотерике...
ЗАПАХ ТЕЛА И ДУШИ. Известно, что тела людей пахнут. Мало известно, что пахнут мысли и чувства людей. Чем хуже они, тем зловоннее источаемые ими запахи. '' Все мерзкое в вас имеет отвратительный запах. Заботитесь о теле, умащивая его, а о душе, почему не думаете? Сколько терпеть приходится духам высоким, вынужденным работать со зловонным человечеством! Эманации ваши ни с какой самой страшной помойкой не сравнятся! Почему святые люди благоухали? Почему мощи их запах тонкий продолжают источать? Потому что мысли и чувства их были чисты'' ... Кстати, о запахах надо сказать, что если запахи розы, розового масла, эвкалипта, мяты, кедра, кедровой смолы, деодара и очень многих цветов, растений и фруктов очень полезны для здоровья и служат каналами для эманаций Света и облегчают приближение Светлых Сущностей, а также являются и ярой защитой от зла и очистителями пространства, то запахи всякого разложения и особенно отбросов, оставляемые хищниками кошачьей породы, служат каналами приближения сущностей темных. Потому необычное поведение кошки в саду среди бела дня, в близком присутствии человека было таковым не без причины. Зоркость нужна не на великое, но на малое, особенно когда это касается темных.
(Грани Агни-Йоги, Т.2, п. 415)
Мистика, эзотерика
Как вы считаете, а запах человека в основном зависит от того, какую пищу потребляет человек?
Aidana Ermekova
браво! весьма мудро и всё по делу.
как часто моется и выкидывает вещи, которые не использует
Aidana Ermekova
неее..у каждого человека есть собственный запах..запах одежды это запах грязи и пота..нюх у вас нешибко развит.
Нет от штампов бактерий которые он на себе разводит.
Aidana Ermekova
бактерии вы имеете ввиду....а как же сальные железы