Мистика, эзотерика

писать ответы на вопросы по поисковикам нета - это нормально?

Мне не нравится!
Кажется что, если у человека нет ноута под рукой ,
то он ничего-то и сказать.... САМ не может.. ((

Это, как *двоешник* со *шпаргалками* на экзамене.. =))
Умение пользоваться поисковиками - этo конечно хорошо!
Но это не истинные человеческие знания.... ((
Это не твои (!) знания! =(((
Гулнур Зауышова
Лучший ответ
Опа опа опа опа опапа - это нормально. :)))
Лена Матвеева
если ответ хороший то мне не важно где его взяли
вполне
Dona Baltaewa
Это полный бред! Как будто я не в курсе, как пишется по-англ. гугл, или яндекс. Эти ответы - однозначно вопрос к людям, а не к человекам с деревянными счётами в мозгах, способными лишь переписывать с инета. Да что там переписывать. Ведь тупо же ctrl C -> ctrl V делают, даже по клавишам не стучат. Я иногда цитатами отвечаю .копирую их полностью, но они ведь из книг, которые я прочитал. И то - только в том случае, когда пересказ невозможен, когда текст автора без "воды", очень информативен, слова не выкинешь.
Чё-то я мудро как-то сказал, короче, те, кто из сети ответы даёт- тормоза однозначно. Скучные люди уж точно.
Да принципе это каждый сам для себя решает где ответы брать из головы или ещё как.
Не парься)))))
хочется человеческих ответов...
А почему бы и нет. Если спрашивающему лень залезть в поисковик.. .
А так и человеку поможешь, и сам просвятишься)
О-о. . Подумаешь из энциклопедии написал сразу скис... .
Если слабый сразу в гроб сохранить здоровье, чтоб занимайтесь люди обтиранием...
многим хочется услышать мнение живых людей, а не переписанные 100 раз лекции
Helen Kasakovich
Зачем спрашивать - если вы все знаете?? ?
Конечно, если кто спрашивает.