Я боялся что у меня родных неостанется, все умрут а я один.
Зе Енд ЛУЧШИЙ ОТВЕД
Мистика, эзотерика
Чего Вы боялись в детстве?(напишите кратенькую историю)
Я очень долго боли боялся. Всего, что связано с болью: высоты, наказаний, хулиганов, очень боялся врачей и вообще всех людей в белых халатах. Мной легко было манипулировать, причиняя боль. Я пытался снизить чувствительность к боли, приучая себя к ней, но это не помогало. А потом чувствительность к боли снизилась сама, и сейчас боль больше не причиняет таких невыносимых мучений.
Боялась грома, пряталась в темное место
Мои страхи появились с возрастом
Смерти мамы
Темноты. Бегом бежала, чтобы включить свет...
Смерти близких. Лет в 10 из ниоткуда появился страх высоты и остался до сих пор. а своей смерти не боюсь. вычитала еще в третьем классе, о том как в Тибете люди верят в переселение душ, и таксисты там гоняют по неприспособленных для езды дорогах на высокой скорости, не переживая о своей жизни.
клоунов.. О_о
Вурдалака.
С детских лет я жила на грани двух миров, видела сущности из других миров, умерших людей причём
абсолютно реально и конечно же была смертельно напугана всем этим. Но моего детского ума хватило
никогда никому не рассказывать об этом. Повзрослев я вырабатывала характер, ходила в 12 ночи в баню
одна и умирая со страху сидела в течении часа твердя себе, что я никого и ничего не боюсь. Теперь я
действительно никого и ничего не боюсь и даже смерти, это всего лишь переход в другую реальность
Чего я только не боялась! Страшных снов, к примеру. Помню мне снилось. что меня кто-то догоняет, я стемлюсь убежать, а
ноги не слушаются и когда я оказываюсь загнанной в угол - отталкиваюсь ногами от земли и взлетаю! Так от страха я научилась летать.