Мистика, эзотерика
О Духах.
я вот вспомнила, года три назад мы с подругами решили вызвать духов. Кого только не вызывали! Пришел только Сергей Есенин. Долго с ним общались. И мне он сказал, что выйду замуж в 18 лет (на тот момент мне было 17). Нечего не сбылось!!! Это получается духи говорят неправду? Хотя имя мое, дату, год, имя парня сказал правильно! Почему так? и Кто нибудь еще вызывал духов? Раскажите.
Прикололись)))) Духи))))
Однажды мы пытались погадать и вызвать духа (уже не помню кого), но раздался сильный стук в окно, когда мы перепуганные включили свет и отдернули занавеску, за окном стоял кто-то в белом саване. Это было ужасно. Больше мы такими делами не занимались.
Вы в самом деле верите, что это был Есенин ??))))))))))))))))))))))
Мы по молодости тоже этим с дуру занимались. Это не духи, а самые что ни на есть бесы, и морочить голову Вам будут сколько угодно. Настоящие души усопших являться не могут: только в особо серёзных случаях ангелы под видом наших умерших родных могут предупредить о грозящей опасности. Не гадайте больше - это грех.
когда-то очень давно, моя сестра, ее подруга, еще пару девченок решили вызвать духа Гоголя.. . я там тоже была, но не участвовала во всем этом, а только наблюдала )) и знаете, были все признаки паранормального: мигал свет, открывалась и закрывалась форточка, шаталась люстра.. . и по спиритической доске якобы дух (правда не знаю чего или кого) указывал на буквы и получались слова.. . жутко, но я до сих пор все отчетливо помню и сейчас понимаю, что все же тогда было что-то сверхъестественное в тот вечер.
Если это правда, в чём я очень сомневаюсь, то Вам один совет, никогда не вызывайте духов!!!! Вы же незнаете, как их отправить назад... из-за этого дилетанства у вас могут быть проблемы...
Ты какие грибы перед этим ела?
вызывали черта и это было смешно (с моей стороны) . девочки другие боялись, а я смеялась. потом мы сожгли лист, на котором гадали. ерунда - ничего не было особенного.