Мистика, эзотерика
Поговорим о Любви, может, а?
может и поговорим.
Валерия Гарлукович
Так дайте зацепку для разговора? :-)
Не тебя сегодня прорвало на любовь говорить. Это с чего бы такое? Понимаешь, о ней нужно интересно говорить, с чувством, как если бы твой собеседник находился рядом, а не по ту сторону сети, и шептал тебе на ухо самые нежные слова. Вот тогда уж поверь, эффект от такого разговора был бы на много интересней. Ты понимаешь? И у тебя бы самой, главное, появилось бы сильное желание послушать, что тебе говорят. Ведь это так заворажительно. И это было бы только началом. И можно было бы говорить и говорить, часы бы летели только так, секунда и часа нет, еще мгновение и ночь пролетела. Вот это был бы разговор, и не только словами, а каждой клеточкой твоего тела. И такие разговоры приносили бы пользу, как говорящему, так и слушающему. Но а так, как сейчас ты просишь, через интернет, немного сложно, ты чувствуешь? Не все сенсоры задействованны, и то ограничены во многом. Просто чем ближе, тем лучше разговор о любви можно вести.
Валерия Гарлукович
Дело в том, что я предложила ПОГОВОРИТь о любви. А не повлюбляться, не потрахаться и т.д...
"...О любви не говори
О ней всё сказано
Сердце, верное любви
Молчать обязано
Без причины не гори
Умей владеть собой
О любви не говори
А молчать не в силах
Пой... "
Хорошая песенка была, Шульженко пела)) )
О любви можно столько сказать, но ещё больше всё равно остаётся внутри, в душе, в сердце, в мыслях невысказанных.. . у каждого человека... личное наверное потому что.
О ней всё сказано
Сердце, верное любви
Молчать обязано
Без причины не гори
Умей владеть собой
О любви не говори
А молчать не в силах
Пой... "
ага
Говоря о любви, не вкусишь этого чувства.. . Может иначе?...
Валерия Гарлукович
Хммм. Иначе - что?
Поговорите я вас слушаю!!!
Валерия Гарлукович
Вообще-то я - это Я. Не знаю, про каких вы там ледей...
))) хороший разговор получился ;-p
Валерия Гарлукович
Пока разговора не получилось. :-)