Уже пафтаряюсь....: -(
С ним нада абязательно падружица
и привлеч на сторану адъминистрации...: -)
Мистика, эзотерика

пригласите его на реку купацца.. .
даже двоешник запомнит навсегда:
с электричеством нельзя дитЯм играцца.. .=))
Хто знаит как его правельна пабедить? (см.)
А мне ничего не видно. .
Ну не показывают мне клипы..: -(
тысячи рыцарей из различных мифологических доктрин
терпели конечное поражение в борьбе с драконом,
потому что даже убив его, сами становились драконом
дракон симвлизирует Тайное знание, соединенное со Злом (или разделением Целого на добро и зло) .
Дракон - это наша собственная поврежденная природа, которая преодолевается не путем ее уничтожения, а путем преодоления с помощью духовного роста
Способы такого роста и предлагают различные религии
Елена Бережнова
каро4 пакрестицца испаведовацца и он здохнет?
ты иво кастылём найобни!!!
Елена Бережнова
пакакому месту?

пригласите его на реку купацца.. .
даже двоешник запомнит навсегда:
вчера на ночь взглянула на твоего этого страшного дядьку, и перепугалась, убежала чтоб не приснился: -)
а с утра открыла "мозги" для информации:
человек не может в себе победить "призрак пугающей, нападающей смерти",убивающей его своим ужасом,
если только не откроется на него с небес Божье Око, у которого имеется сильнее побеждающее "оружие" (любовь и вера) .
но Божье Око даётся помеченным Богом- ещё на небесах, записанных в Книгу Жизни, которые прийдут на званный пир так сказать "с улицы",
а приглашённые - это верующие, последователи Иисуса Христа-Единородного Сына Божьего, исполняющие Заветы Отца, и ещё при жизни возродившиеся, уверовавшие в своего Спасителя Мессию Иисуса Христа, положившего жизнь свою земную на Кресте за спасение их, так и они "ложат жизнь ихнию "на крест, поэтому освобождаются от суда находясь под защитой,
(поэтому и бегать им от этого "страшного дядьки" не надо: -)
Легко, если имеешь сосуд для души и такое зрение, чтоб видеть эту душу...
кароче шлепни его из рогадки и захвати биту и будет достаточно)))