Мистика, эзотерика

А ведь многие из вас призренные и лживые твари... Не согласны?

согласно психологии каждый способен замечать только то, что всойственно ему самому....
Светлана Вячеславовна
Лучший ответ
Сусанна Абросимова Абсолютно согласна)
Анна Кузнецова Это неверно, психология... Я обманываю, конечно, но это далеко не смысл моей жизни!
Анна Кузнецова Только за то, что случайно поставил плохую оценку.
Не стоит обобщать! Все разные! Совсем без лжи в нашей жизн трудно обойтись! И не только в этой теме, а вообще...
Анна Кузнецова Мы же говорим на одном языке? Меня так трудно понять? Быть лживым и призренным не каждому дано...
Как Герасим на всё согласен
Елена Щерба
на счет твари ты конечно загнул, но насчет лживости и призренности полностью согласен, все мы не без греха
Анна Кузнецова Слово тварь к Вашему сведению самое хорошее из вышеперечисленных. Образованно оно от слова: ТВАРЕНИЕ.
Уууууууууу, казя-базя:))))))
Ну а дальше что? Легче от осознания данного факта стало?
Анна Кузнецова Нет, хочу проверить кое что. )))
а ты, первый в этом списке, не согласен?))))))))
Влада Васина
Анна Кузнецова ....нет слов....
нет не согласна.
Я верю в то что изначально человек хороший, все люди хорошие, просто поступает иногда нехорошо, может недостаток воспитания, может в детстве обижали часто, а может просто плохое настроение.
Анна Кузнецова Когда ложь имеет смысл - это нормально, но когда ложь просто, для времяприпровождения, для навязывания своего бреда, обманывать людей которые реально, что то пытаются найти. Засрали тему! Вот я о чем. Уже не тема, а помойка тупых идиотов. Которые гордятся своим невежеством и выдают свои тупые фантазии за истину.
Анна Кузнецова Я понял о чем Вы говорите, но это не то. Я вполне понимаю людей которых вы перечислили, но есть и те которых назвал я и их не мало.
Анна Кузнецова Не обязательно. Хотите покажу? ))) Их много.
Анна Кузнецова Ваше право, я никаму не навязываюсь )))
не-а не согласны, а вы что друзей себе ищите ? )))
Анна Кузнецова Конечно ищу! ))) Только не среди вышеупомянутых особ. )))
я наглая лживая сучка!
О мудрый юноша, ты открыл мне глаза на мою жалкую, лживую сущность. Пойду с горя утоплюсь.
Кэтрин Пирс
Анна Кузнецова Ваши слова напомнили мне мультик Bolt, там кошка говорила нечто подобное. )))
Вполне.
Только вот твари, это все живое, что создал Бог.
Призрение - суть милосердие.
Вот ложь, да.. . Ну а кто-ж без греха-то?
а я всегда говорю правду честно!

PS даже ща соврал ухахаха какой же я лживый!
Ну по себе судить не надо!!!! Стараюсь всегда быть правдивой, по крайней мере в профессии.. . Да и по жизни тоже. Ведь во лжи можно запутаться! Да и жаль мне тех людей, которым врут. Я отношусь к людям так, как хотела бы, чтоб относились ко мне! А я ненавижу когда мне врут! Если узнаю - в гневе страшна!!!!