Мистика, эзотерика

В ДНК заложена информация о будущих болезнях на земле, болезнях человека.. и кто включает их?? ? и зачем

www.levashov.org
Читайте, ответ будет, но лучше начать с автобиографии автора и его супруги.
Татьяна Моинбаева
Лучший ответ
Айгуль Ромашева я читаю счас другую книгу..
но вижу схожи...
ловлю информацию..проверяю свои догадки...
спасибо
Это - большой секрет
Айгуль Ромашева я знаю..правда память стерли...вспоминаю
бредите.
Вот о бывших - заложена. Старые вирусы, с корыми организм научился бороться отчасти остаются в ДНК навечно.
Айгуль Ромашева вы изучали днк?
заложено, чем заболеет человек.или предрасположенность
а кто решает?
и будущие тоже
В ДНК человека заложена очень объемная и значищая информация о самом человеке, его строении, его способностях, его болезнях, и т. д. В настоящее время существует более 10 000 видов различных болезней, и многим из них человек подвержен, а многие болезни даже не слышал, но это не значит, что этого не произойдет с человеком, если только чисто теоретически.
Не о будущих болезнях, а о высокой вероятности будущих болезней. Включает их сам организм. Никакого бога при этом не требуется.
Ира Трудкова
В ДНК не заложена информация о будущих болезнях. Наоборот, несовершенство ДНК человека заставляет ДНК других живых существ, более приспособленных к существованию в нашем мире использовать эти пробелы в ДНК человека для самосовершенствования. Взамен человеческая ДНК получает развитие, оставляя существовать те её случайно появляющиеся цепочки программ, которые в состоянии противодействовать негативным факторам внешней среды, как живой, так и неживой.
Makosh Bally
В ДНК не вся информация... Вы забыли о волновой составляющей...
Айгуль Ромашева я не говорила о всей
Анастасия Терепа www.zodiac.od.ua (инф.доклады)
Могу попытаться объяснить научно. Ученые лет 5 или 6 назад открыли, что вместо каждого исчезающего с лица нашей планеты вида появляется новый, гораздо более вредоносный (обычно это вирусы) . Виды вымирают только в результате деятельности человека. Так вот, если в ДНК хранится информация о нашей поврежденной природе, деятельность которой приводит к столь губительным последствиям.. . Но вся штука в том, что человек с помощью Божией может изменять свою природу, а соответственно и менять и структуру ДНК, и преображать окружающий мир (Исх. 20, 5-6). То, что называется "грехом отцов" в Православии имеет определение "родовое повреждение"
Оля Акаева
Айгуль Ромашева а вы можете изменить свое днк? убрать ненужное
эволюция, прогресс
Чушь. Сорри канечно.
@Sём@ @lshynov@