Естественные науки

а если я видел..как мимо балкона пролетел жук размером 3 метра..он мог быть из другого измерения?

это не шизофрения и не галюцинация..реально пролетел... и трещал..ну как жук только подбитый..или пьяный...он мог случайно вылететь из другого измерения в наше?
Вы просто неверно оценили расстояние до жука.
Он был ближе, чем вам показалось. Это фокус мозга.
почему солнце и луна на закате кажутся больше, чем в зените? Это из той же оперы.

Представьте: по оконному стеклу ползет маленькая букашка. Вы смотрите сквозь стекло (его не видно, т. к. чистое) и взгляд падает на дерево в 20м от окна. Вам кажется, что огромный жук размером со слона висит на пол-пути между деревом и окном (пример) .
Людмила Кисаева
Лучший ответ
Нина Гогодзе итнересно, чем таким нужно помыть стекло, чтоб оно стало гиперчистым, чтоб гопержуки в нем мерещились
[..jandos..] [..akdauletov..] интересная версия :)
вот только солнце и луна "кажутся большими" по другим причинам...
Мы с другом в детстве парашютиста видели.. . Оказалось, одуванчик...
Анюта Королёва

Срочно обратись к врачу!!!
Валентина Шиленкова муа-ха-ха...это ты в какой клинике увидал?
Что куришь? поделись
а потом ещё кто нибудь залетит..
вы фатастику насмотрелись:)) ) хотя наверное такие жуки бывают
Макс Симонов
Евгений Евдокимов Бывали раньше!
Это мог быть так называемый стержень. Такие очень удлинённые существа, чем-то похожие на палочника, они передвигаются с очень большой скоростью. Я давно смотрел д/ф про них. Очень интересно.
Советую про них прочитать вот здесь : http://www.4ygeca.com/sterzh.html
А здесь можешь посмотреть реальные фотки этих существ:
http://www.flyingrods.com/galleryfl/index.asp
Оля Филатова Так загадочно и страшно..(( Ууухх 3 метра жук....((( *представляю себе такого жука и думаю есть ли шанс его встретить*
мог ещё как мог!
прикольно, ну почему мне такие штуки даже не мерещатся?
Евгений Зимин
я думаю вертолет шпионский
Елена Носова
завязывай с косяками!
Angel Blu
Расскажи что принимал?
что курил, скажи а, ну или пил
Serzhan Dauletbaev
а стрекоза 5-метровая не пролетала?
ахахахахаха.... этот жук тебе еще наверно и подмигнул?)))))
Если летел больше скорости света, то мог!
Yuuki Kross
может кто то перебрал?
он был зеленый с коричневым? я серьезно спрашиваю! ответь пожалуйста.
забыл еще кое-что: он тебе ничего не передавал? это может быть важно очень...
Абай Ситкалиев коричневый с черным пыльный какой то
Дима Колесный тогда это точно его брат георгий!!! я у него про тебя спрошу, мож он тебя помнит
Галина Шершнева Ребята, если вы там такого синенького с розовыми крыльями и пятнышком встретите, пожалуйста, пожалуйста, сообщите. Мы его очень ищем и ждем.