Естественные науки

Есть ли тут люди которые реально видели галактику , она такая же как на картинке ↓↓↓↓↓↓ ? что вы можете сказать воше

О ваших наблюдениях в космосе
Timur Tamerlan
Только в обычные телескопы она тускловата, а так да.
Анара Каркенова
Лучший ответ
Это комбинированное изображение в видимом и невидимом (радиоволны, ИК, УФ, рентген) диапазоне. То, что невидимо - окрашено в условные цвета. То что видимо - после длительного периода накопления изображения.
Когда небо чистое ночью регулярно вижу невооруженным глазом галактику с названием "Млечный путь"
Nazgulya Ispambetova
Нет конечно!
Не будьте такими наивными.
Это всё компьютерная графика!
Жусупова Сауле
Например, М81 спиральная в созвездии Большой Медведицы. Галактики различны по размеру, число звëзд колеблется вокруг 100млрд штук. В центре каждой из них дырка, из которой торчит луч. Все эти махины крутятся по оси этого луча и разбегаются по сторонам космоса, которого, как говорят некоторые любители в скверном настроении, не существует.
Для чего они предназначены и за чей счет они построены — неизвестно.
Ты чЁ? Реально галактики не видел?
... сганяй в ясную ночь за город.

И голову подними голову к небу. ..от телефона.
Timur Tamerlan я видел свитящие точки, но вот такого ↓↓↓↓↓↓ я не видел . у меня даже было такое хобби гулять ночю, видел много падающих звезд, что то топа " нло " я видел как голода светятся в небо, но ни разу не видео это ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
нет на деле зрелище довольно скучное в прибор ночного видения посмотрите на небо и тоже разочаруетесь.
Nia Mori
Timur Tamerlan только в мощные телескопы можно увидеть это ?! то есть огромные телескопы
Nia Mori если вы присмотритесь то луна белая практически. яркость выкручена почти на максимум
Да, мы тут все космонавты
реально вы не понимаете масштабов. на фото увеличенный общий план галактики, но она на самом деле гигантских размеров. если продолжать увеличивать и приблежать в глубину, то там будет все больше и больше звезд и пыли, других объектов.
Артём Казарян
В телескоп такое никто никогда не видел.
Такое можно увидеть только на фотографиях с большой выдержкой.
А в телескоп галактики выглядят тусклыми пятнышками, туманностями.
Миша (~Onil'ka~)