Естественные науки

В галактике около 300 млрд звезд, видимы галактик только 350млрд., вы верите что нас многое ждет? пусть после смерти

Конечно куча. Только мы тут при чем? Мы там никогда не окажемся. Особенно после смерти.
Настя Кудимова
Лучший ответ
Серик Куптлеуов никто не знает что случается со смертью.. может душа в космос улетает куда то там
В то, что ждет, это да. А вот что после смерти - то нет.
После смерти нас ждут червяки... Хотя, конечно, "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман" :)
потом 4 измерение потом 5 измерение и т. д. до 8
да, есть
да, ждет..

вас отпустило? теперь вам легче ?
Оля Варламова
конечно.. когда человек все это понимает он становится осознанным и добрым
Аня Коротаева
Да нас и сегодня, и завтра многое ждёт. Надо просто уметь это ценить, не обязательно после смерти, можно и при жизни.
напомню: дух дышит где хочет.
и не только после смерти, а и во сне - когда связь духа и тела становится слабее - человек может такие путешествия совершать. потмоу и проснувшись, иногда думаешь: где это я был и что за места такие диковинные? таких и на планете не бывает.
после смерти духа здесь может удержать только если его помнят, его влечет сердечная привязанность тех кто остался. ну, а если нет никого на земле - вся вселенная твоя, можешь направляться куда хочешь. другое дело - насколько быстро туда попадешь? ведь, дух двигается со скоростью мысли, тугодум при жизни все же недалеко от этой планеты уйдет. и не только тугодум, все остальные глупые-необразованные.
что вселенная велика - вот пример:
А какая связь между галактиками и жизнью после смерти?
Timur Lee
я думаю сознание есть всегда. (можно считать душа, эфимерное тело и тд как кто назовет)
возникает вопрос: почему мы не помним себя до рождения?
мой ответ: потому что у души нет такой функции как память (в отличии от тела, это физиологический параметр)
и если продолжить размышления дальше, можно придумать вот что:
мы как бы атомы, которые переживают притяжение/отталкивание.
в теле человека есть нервная система работающая на электрических импульсах.
то есть есть участок "главных" атомов к которым идут эти импульсы,
и когда нам хорошо/плохо это чувство атомов притяжение/отталкивание.
о как завернул... )