Естественные науки

Что будет если уменьшит галактику до размера 1 метр и засунуть в воду?

ну. по идее, галактика размером с 1 метр будет иметь колоссальное притяжение, следовательно вода должна сжаться вокруг этой галактики до неведомых размеров
Елена Ш
Лучший ответ
засунуть не успеешь, от сжатия такой огромной массы возникнет чёрная дыра.
Имом Каримович
Дырыыы-это страшно!)))
Звёзды потухнут, чёрные дыры исчезнут, т. к. они тоже являются энергией. Жизнь на планетах автоматически уничтожится за отсутствием света и тепла. Планеты сойдут со своих орбит, т. к. притяжение звёзд пропадёт вместе с ними. И вся галактика станет кучкой бесполезных камешков и песчинок.
Всплывёт на поверхность воды.
эффект тампона или юпи
borodina.anna
Хах, вода вскипит
ну. ты и ...
от давления воды здохнут все)
Вообще, говоря, этого уже никто не узнает) Будет черная дыра которая сразу все втянет, а что в ней хз)
Да всё просто. . Она вкукожит в себя всю суть барахтающихся в той воде пельмешек. . Пельмешки вожмутся в себя так, что получится сверхплотный великий пельмень!. . Так же как и всю галактику сжали в 1 метр, она в свою очередь начнёт производить сверхновые прям в кастрюле. Затем планеты. А используя клетки великой королевы пельменей на планетах появится первое живое существо - Напичканная левым хим. говном Кенгуру-свинья. . они эволюционируют в Свинозавров, Шпикантропов, и прочих ублюдков. Огромное колл-во погони в пельмешках из говнАШАН-а породят много нелогичной жизни. . В конце концов Появится и разумная жизнь. Временами помешивающего воду с пельменями задрота ла2 будут принимать за бога. . Создадут религию. . цивилизацию. .
И в конце концов продвинуться к высоким технологиям. Падающий кубик Магги конечно будет уничтожать миллионы, а конечный слив горячей воды вооще уничтожит 99% всего живого. . А оставшийся 1% попадёт в глотку человеку и в итоге дальнейший путь цивилизации будет лежать через, простите, жопу. . но это уже совсем другая история.
Короче если ты засунешь вселенную то помимо планеты глистов ты рискуешь стать богом.
Ekaterina Iwanowa