Естественные науки

соль1+соль2=соль3+соль4 примеры))

NaCl +AgNO3 = AgCl + NaNO3
BaСl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl
$.m.b.t.$ $.m.b.t.$
Лучший ответ
Анастасия Тен вроде да)))напиши плиз еще одну посто для подруги а то нам одинаковые нельзя)
Пять компаний - производителей пищевой соли: ООО «Соль» и входящие в одну группу ООО «Соль 1», ЗАО «Соль 2», ОАО «Соль 3» и ООО «Соль 4» заключили соглашение.

В соответствии с разделом 1 соглашения ООО «Соль» должно было отвечать за реализацию соли фасованной до 1 кг в г. Москве, Московской и Тверской областях; ООО «Соль 1» было назначено ответственным за реализацию соли в Псковской и Новгородской областях; ЗАО «Соль 2» - в Тульской, Рязанской и Владимирской областях; ОАО «Соль 3» - в Брянской, Калужской и Орловской областях; ООО «Соль 4» - в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

В разделах 2 и 3 соглашения хозяйствующие субъекты, его заключившие, договорились создать для реализации соли совместные хозяйствующие субъекты ООО «Соль Запад» и ООО «Соль Восток».

В соответствии с разделом 4 соглашения ООО «Соль Запад» и ООО «Соль Восток» приняли на себя обязательства управлять перечисленными в разделах 1-3 соглашения предприятиями и договорились не поставлять продукцию в не закрепленный за ними регион без письменного разрешения ответственного за регион предприятия.

Вопросы: является ли заключенное соглашение нарушающим нормы Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-Ф3 «О защите конкуренций»? Изменится ли ответ на данный вопрос в случае, если заключенное соглашение никогда не исполнялось его участниками?