Естественные науки

Стоит ли,доверять рекламе,убеждающей,что за несколько дней можно отдохнуть,перенесясь из московской зимы в австрал. лето

Андрей T
о какому предмету эту глупость спросили?
Максим Шестаков
Лучший ответ
По погоде судя. По Австралийской. Год на год не приходится, "лето"- понятие растяжимое. Уж не говоря об Австралии, можно среди декабря поехать в Израиль, и спокойно, при температуре воздуха +25,а температуре воды +21,купаться и загорать на пляже. Но легко можно угодить и в дождливый период. Там, в небесной канцелярии с тур. фирмами не согласовывают погоду..
Лилия,

вот у японцев отпуск.. 14 суток... .
Мы привыкли к другим срокам, хотя вот
наши российские отпуска кадровики считают включая субботы.
Потому как назначались сроки, когда субботы были рабочими днями.. .
Потом Вы уж не помните, субботы стали выходными.. а время отпусков
изменять было политичечски неправильным.. .

Но вернемся к японцам.
Вот их крупные фирмы даже перелеты оплачивает.. .
Лучший отдых- смена всего.

А у нас?
Выдадут отпускные... которые кончаются в первые две недели отпуска.. .
И мало того, что надо дожить на все про все ..так еще после выхода
из отпуска надо еще месяц работать, чтобы отдать долги.. . :(

Я всегда думал, что, наверное, лучше как в Японии.. .

И неважно в Австралию или на Байкал.. .
Главное чтобы быстро, емко и насыщенно.. .

Аккумулировать все и перемену мест и эмоции.. и всякие прочие ощущения... .

Хотя.. как кому.
Но в Австралии- хорошо :) Всегда.: )
Нет. Верить сейчас нельзя никому.
живу не в Японии, но отпуск по срокам - по их мерках, а остальное- к сожалению с российской системой оплаты: (((
Almaz Kenenbaev
На счет рекламы незнаю, но если Вы куда-нибудь вырвитесь из обыденной жизни даже на пару тройку дней сразу почувствуете себя отдохнувшей.
Перенесясь из любой зимы в любое лето можно отдохнуть. Отдохнуть можно!
Нет
Archi Просто
Думаю не стоит!