Естественные науки

Что будет с человеком, если его поместить в воду на долгий срок? Речь идет о нескольких днях, неделях и так далее...

Людмила Лозова
Лучший ответ
Ихтиандр, однако. .
но мацерацию кожи никто не отменял :-))
....уже проводилось в лагерях Гитлера.... плюс давление и проч.... исследования.... на живом человеке.... с одной стороны - эксперимент.... с другой стороны - негуманность.... хотя что можно назвать гуманностью-если вся еда - ГМО, алкоголь - палёный.... детское питание -ГМО.... колбаса из сои, рыба из порошка.... только женские критические прокладки (уже использованные)... дают какой-то белок....
Аборигены архипелагов около Австралии исследовали этот вопрос. Но они ещё, чтобы испытуемому было не скучно, ломали ему все кости и помещали в проточную воду. Зато потом мясо испытуемого становилось очень мягким и вкусным.
Ебнутые у тебя мысли
Татьяна Арсёнова ...Просто интересно ))
...После просмотра одного фильма...
Ну по девять месяцев как то все просидели. ТАм конечно состав жидкости не в пример лучше, но за недельку, думаю, с живым человеком точно ничего не сделается....
Azamat Erkaboyev
Татьяна Арсёнова Как раз-таки мысль пошла от жидкости в утробе...
Сущинская Наталья Что жидкость из утроба, а что вода )) Водой убить можно человека не только в плане захлебнутся, но и физически раньше во времена замков пытки были такие на убийцу напрявляли под сток воды ,но вода была по капельки и так каждый день капала ему в одну точку например в голову и он через 3 дня умирал.
Вода станет непригодной
Китаев Вадим
Если речь о простой воде (подразумеваю неочищенную) - то защитные слои кожи размягчатся, вполне вероятно заражение грибковыми инфекциями, нагноения, тому подобное.
202 Гомель
Татьяна Арсёнова Через какое время будет заражение? Как сильно набухнет кожа? А если вода очищенная, какие тогда будут последствия при более долгом сроке нахождения в воде?
202 Гомель Вообще-то это индивидуально. РќРѕ закончится летально. Либо ампутациями. РџСЂРё очищенной РІРѕРґРµ будет то Р¶Рµ самое, РЅРѕ РїРѕР·Р¶Рµ. Опять-Р¶Рµ индивидуально.
Ты помести потом нам всем расскажешь
Разбухнет и будет похож на сумаиста
Regina Rundau
думаю он станет голубым.. . есть такай книжка - голубой человек
видно что врач) , но они сначало экспериментируют на животных, лутше вообще одноклеточных
Как сообщают информационные агентства, турецкий дайвер провел под водой, в аквариуме глубиной в три метра, 192 часа 19 минут и 18 секунд. Это новый мировой рекорд по длительному нырянию и достижение турецкого спортсмена будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Как сообщается, турок поступил достаточно патриотично, проведя последние
3 минуты с флагом своїй страны в руках. Таким образом спортсмен продемонстрировал, что посвящает свой рекорд Родине.

По окончанию эксперимента, спортсмен прошел медицинское освидетельствование. Как заявили медики, состояние его здоровья на данный момент удовлетворительное, поскольку длительное пребывание под водой вызвало лишь временную потерю слуха. Именно по этой причине дайвер отказался произносить приветственную речь.
я думаю он задохнется или захлебнется:)
Татьяна Арсёнова голова снаружи