Естественные науки
Какая по мнению кротов максимальная скорость распространения взаимодействия во вселенной? Они не видят света.
Звука стало быть...
Если бы кроты занимались наукой, тогда - скорость света.
Ну и что, что они его не видят? Физика у них точно такая же.
Или вы имеете тонкую подколку "официальной науки"?
По моему им глубоко до задницы максимальная скорость распространения взаимодействия во вселенной, они этой ерундой башку себе не забивают!
Duman Jaksibekov
есть кроты дикие, а есть цивилизованные :)
прикалываешься!??!: )
предположим, что среди кротов есть "учёные" ;) и как любые учёные они бы делали выводы о природе и процессах протекающих в ней на основании наблюдений с последующим выдвижением гипотезы и проверке её опытным путём с возможным переходом гипотезы в теорию или нет, в зависимости от исхода эксперимента. но вот тут "палку в колесо" им сама природа и подкинула, определив их ареал обитания под зелмей, в следствии чего у кротов произошла отрофирование зрительных органов изза их не эксплуатации, короче они перестали ощущать электромагнитное излучение в видимом спектре (хотя есть и радиодиапазон, гентген и гамма), т. е. ощущать мир в виде зрительных органов, поторяв тем самым одно из чувств - зрение. но как мы-люди знаем (опять же из наблюдений) потеря одного из чувств приводит к усилению остальных (на людях точно, хз про кротов) .
и так как я не видел ни одного крота с ручкой и тетрадкой за школьной партой или в универе, то предполагаю, что они прогуливали занятия, и готов поспорить так и не получили ни аттестата ни диплома, что естественно жаль....: ) к тому же те кто прогуливает занятия, им далеко параллельно на максимальную скорость распространения взаимодействий в пространственно-временном континеуме. и могут "думать" (инстинктировать) , только о хавке и продолжении рода :) тут главное для кротов не перепутать соперника с самкой :):):) а то они вымрут если им понравится. а кто сказал, что среди кротов нет кротов с инвизией (с извращённым сексуально-половым влечением: м+м или д+д)
на основании вышесказанного можно сделать вывод, что максимальная скорость распространения взаимодействия во вселенной для кротов является величиной не постоянной и варьируется для каждого крота индивидуально-это связанно с тем как быстро или медленно крот будет взаимодействовать с природой в поисках хавки и подруги/друга, а потом наслаждаться при получении желаемого :);)
p.s.: я бы "учёным"-кротам не верил. какие-то у них хитрые глаза, как-будто обмануть хотят
спроси крота, поглать кота