Естественные науки
Как вы относитесь к тому, что некоторые ученые доказывают что 2X2 = 5 ???
А кто из ученых доказывает? Это напоминает ситуацию про шизофреника и неврастеника.. . Шизофреник уверен, что 2*2=5 и спокоен, а неврастеник считает, что 2*2=4 и нервничает.. . Выводы делаете сами)))
делать им нечего))))))))))))))))))))))
Доказательство:
a/0 = Бесконечность;
b/0 = Бесконечность;
a=b;
a=a;
b=b;
2.5*2=5;
2=2,5;
2=2;
2*2=5.
Ответ: 2*2=5. Доказано.
a/0 = Бесконечность;
b/0 = Бесконечность;
a=b;
a=a;
b=b;
2.5*2=5;
2=2,5;
2=2;
2*2=5.
Ответ: 2*2=5. Доказано.
По поводу твоего примера я согласен, но ведь ДОКАЗЫВАЕТСЯ, что 5-9/2=2х2-9/2 (изначально имеем 25-45=16-36, а затем послндовательно приходим к 5-9/2=2х2-9/2). По правилам мы можем прибавить к левой и правой части равенства одинаковые числа (10=10, 10+2=10+2 и т. д.) . Прибавляем к обеим частям 9/2 и получаем 5-9/2+9/2=2х2-9/2+9/2, т. е. 5=2х2.
Идиотизм. К двум яблокам положив в два раза больше яблок, не получится 5 шт., ябольше практик.
нормально ведь в этом нет ничего удивительного. Это в полне возможно по тем же теоремам и парвилам математики
Нормально отношусь. Физик доказывал запросто но это было так давно 1976г. Уже не помню
Именно они доказывают, что на прожиточный минимум можно нормально прожить.
Нормальное развлечение! Очень интересно искать ошибки) )
ну почему же некоторые.. в 10м классе общеобразовательной школы все дети по мат. анализу доказывают это ))))
В пределах математики. 2*2=4.
Но если выходить за их пределы, то может быть все что угодно. И мы никогда точно не узнаем что именно.
Мы не узнаем истины. Мы можем всего лишь создавать модели, максимально подходящие для решения даной проблемы/задачи. Одна модель, более точная, сменивает другую. И так будет всегда.
Сначала люди думали, что тело, брошеное под углом сначала летит по прямой, потом по кругу, потом бальше по прямой. Сейчас мы знаем, что тело летит описывает параболу в связи с действием силы тяжести. Но мы до сих пор не знаем точно как притягиваются предметы.
Закон всемиргого тяготения справедлив лишь в некоторых случаях.
про НЛО раньше тоже говорили, что их нету...
Лиш бы чегонибудь открыть
дураков много, хорошо что не все вместе ходят
Максим, а как вы последовательно приходите от 25-45=16-36 к 5-9/2=2х2-9/2 ???
помоему это бред... хотя в жизни все возможно
конечно возможно если предположить что в какой то системе исчисления символом 5 кодируется число 4 из десятичной системы, а символом 2 так и шифруется число 2 то это возможно.. . а если не брать особых случаев то 2*2 = 5 не реально.... в студию хоть 1 труд доказывающий обратное, вышеприведённое доказательство полный бред, так как под видом понятных действий производимых в уме автор производил с выражением какие-то странные операции