недавно я услышал, что некоторые учёные отрицают возможность существования силы тяжести.
что вы об этом думаете?
поделитесь сылками на эту информацию, тк мне её найти не удалось.
пся это гипотеза подреплена тем, что некоторые явления ньютономской механики нельзя обьяснить с точки зрения существования силы тяжести
псяпся, не писать придурковатые ответы и что это бред, пишите конкретно
Естественные науки
некоторые учёные отрицают возможность существования силы тяжести
Об этом говорится в фильме, который получил более миллиона просмотров за первые недели жизни на ютюб. Этот фильм сейчас стоит на обсуждении в моей группе, первый пост ( в группе более 800ста видеозаписей на такие темы как квантовая физика, время и пространство, вселенная и звезды, биология, анатомия, генетика, эволюция, вирусология и мн. другое) Этот фильм первый на стене. Ищи адрес здесь в ссылке. .
Постараюсь объяснить, в чем суть услышанного. Если Вы возьмете в руки мяч и бросите его вверх он упадет - сила тяжести. Это понятно. Возьмите фотоаппарат и подбросьте мяч снова, зажмите кнопку вспышки на многократное фото подряд и зафиксируйте движения мяча фотографиями. Разложите их перед собой в порядке движения мяча. Что вы видите? Гравитации нет, нет движения. Каждая фотография является системой отсчета. Сейчас поймете. .
Дело в том, что квантовая физика описывает вероятности именно с такой позиции, иными словами, с точки зрения квантовой физики - мы (наши глаза) это суперфотоаппарат, слайды в котором накладываются друг на друга с неимоверной скоростью, что мы и воспринимаем как движение или гравитацию. Поэтому мы и видим силу-гравитацию (или ускорение, что по сути является одним и тем же) , но не ее носитель. Гравитация является силой только в колеблющейся системе отсчета, т. е. в наших глазах, в сознании которое создает непрерывную реальность из слайдов, что не применимо к квантовой физике, которая рассматривает только единичные фото (системы отсчета) .
То что объекты кажутся меньше при отдалении, или больше при приближении, характеризуется сменой "фото" в нашем сознании (системы отсчета) . Вот и получается, что фундаментальных сил не существует. Виталий в теме++ Смотрите фильм и сами все поймете!!!
Ну, пусть с балкона попробуют прыгнуть.. . Хотя бы 8-го этажа.. . Потом посмотрим, что они будут отрицать...
Я вот прочитал, что в Москве кур доят. Но что об этом другие думают, не спрашиваю ;)
РЕН ТВ и ТВ3 захламляют мозг. некоторые ученые не могут объяснить некоторые явления, поэтому силы тяжести не существует, и эти ученые улетают с Земли и из Солнечной системы и из нашей галактики. Но остальные ученые могут, поэтому сила тяжести существует.
Да, существование силы тяжести рядом ученых ставится под сомнение. Согласно закону бутерброда, бутерброд падает маслом вниз. А вот кошка падает маслом вверх (четвертый закон Эдди Мёрфи) . Сочетание этих принципов лежит в основе работы кототурбулентного левитатора, который постянно вертится и никогда не падает.
Если ты не знаешь имена - откуда взял, что они ученые?
Может быть они такие же ученые как Канападзе.
Назови фамилии этих УЧЁНЫХ, может их вообще ничему не учили.
так и должно быть нет сил в природе
Очень много ошибок в слове"идиоты".
херня!!!