Естественные науки

я очень хочу проколоть себе язычок )это больно?или опасно?

я прям с ума схожу(
При проколе языка важно не задеть артерии и вкусовые рецепторы
важно, чтобы делал хороший мастер, потому как неопытные кольщики могут принести кучу проблем
если интересно, могу кинуть фотографии неудачных проколов языка :)
прокол сам по себе не очень больный, если делать с заморозкой, то ощущений не будет вообще болевых
Стас Таловский
Лучший ответ
Больно ли? Как вы думаете, делать в себе дырку больно? Если сомневаетесь, наступите на гвоздь.
Язык распухнет, первые дни у вас будет речь как у чурки, проблемы с пережевыванием пищи, и вообще на него будет страшно смотреть.
Риск попадания инфекций есть при любом пирсинге, но тут он гораздо выше, тем более рядом слизистая оболочка рта, всё это смачивается слюной и тут же попадает в организм.

Да, и я вас уверяю, с железякой в языке вас никто целовать не будет.
Прокалывать самостоятельно - опасно. Желательно в салоне, предварительно проверив тамошние санитарные условия.
Остаётся небольшая опасность потерять чувствительность языка (шанс невелик, но случаи были) .

Да, больно ли. Само прокалывание не болезненно, если делается с заморозкой, т. е. под местным наркозом. Потом с неделю будет болеть и ещё неделю будет неудобно есть и говорить.
Нина Шевцова
А может лучше вкрутить в зад лампочку?
Был такой забавный человечек Карандаш (сказки) , таперь будет ишо один - Лампочка.
Или в нос бубенчик вставить.
Типа, человек - му.. . носозвон!
Чисто, двже рыально прикольно!
Больно... опасно...
Лю
Любовь
Ты хочешь сделать запасы еды неа ночь? :)))
Aleksia Uiton
не коли язычок вообще !!
Хехе, по-моему это вовсе не больно, надо знать куда колоть))))) проще всего в салоне это сделать, там сделают это профессионально и скажет чем обрабатывать и что можно есть при этом)))
коли моооооооооооозг
Это очень некрасиво.
коли! тока в салоне нормальном, тогда будет минимум боли и опасности!
И больно и опасно, но миллионы прокалывают. Чтоб снизить риск до минимума делайте пирсинг в профессиональном салоне.
Уныло, лучше соски проколи.