Естественные науки
В какой точке звездного неба находится место Большого Взрыва откуда мы прилетели?
Наша вселенная возникла аналогично другим вселенным. Тут следует понимать, что возникновение вселенной является условным. Мы можем воспринимать изменения только согласно субъективному восприятию нашего сознания. На самом деле всё уже предрешено. Вселенная уже существует как в прошлом, так и в будущем. Поэтому если нарисовать на бумаге прямую линию и обозначить начало как происхождение вселенной, то можно увидеть, что она всегда существует в неизменном виде. Если же представить, что вы двигаетесь по этой прямой, то для вас будет всё изменяться. Но вы уже есть во всех участках движения. В начальной стадии сингулярности вселенной девелион, который существовал в данном участке зоны флюктуации в состояниях формальности начал асинировать в другие девелионы. Начался, экспонтациональный рост числа девилионов и метрика пространства начала экспонтационально быстро деформироваться и при предельной плотности замкнулась, и началось экспонтациональное расширение пространства, но девелионы продолжали асинировать, но уже в параллельные низшие размерности метрики пространства. Если смотреть на этот процесс со стороны, то мы можем увидеть вселенную как неподвижный объект, который никогда не изменяется. За пределами вселенной находиться зона флюктуации или пространство с отсутствием материальных характеристик. В зоне флюктуации расположены бесконечное количество вселенных в разных его размерностях. Наша вселенная имеет шесть относительных измерений пространства, но может оказывать влияние на восемь измерений пространства. Вселенная может иметь произвольную размерность. Если вылететь за пределы вселенной, то рано или поздно можно достигнуть другой вселенной, но на самом деле если вы это сделаете, то вы уже есть в другой вселенной и одновременно в этой сейчас. Я говорю про мировую линию объекта. Зона флюктуации имеет бесконечную размерность и бесконечные метрические характеристики в силу состояний пространственной формальности.
Эта точка взорвалась и разлетелась ровным слоем по всему пространству.
Взрыв произошел в месте расположения нашего солнца!!!! Это что касается нашей системы!! А их как видите много! ! Много горящих звезд на небосклоне это только те до которых достает наша энергия зрения!!!
думаю, это уже невозможно определить. тем более, что пространство относительно....
Такой точки нет, потому что все точки пространства совершенно равноправны. По-научному это называется однородностью пространства, или трансляционной симметрией. И еще, согласно теореме Нётер, трансляционная симметрия эквивалентна сохранению импульса. Этот закон сохранения импульса очень хорошо проверен экспериментально, и соблюдается во всех наблюдаемых явлениях.
Абстрактный вопрос и абстрактный ответ: НЕ ЗНАЮ.
ровно посередине!!!
вон там, справа от тебя. Видно?
Я думаю рядом с солнцем.
Промеж глаз.