Естественные науки

Как выглядела точка сингулярности которая была до Большого взрыва?

Никак не выглядела. "Точка сингулярности" - это вообще не физический объект. Это чисто абстрактное математическое понятие. Оно означает "точку, где функция теряет определенность". Например, на графике "тангенса" эти сингулярности попадаются с удручающим постоянством. И ты можешь в любой момент посмотреть, как они выглядят.
В отношении же Вселенной "сингулярностью" называют не "точку", а СОСТОЯНИЕ Вселенной - состояние, которое не определяется по имеющимся на данный момент представлениям о физике. Иначе говоря, под "сингулярностью" следует понимать слово "неизвестно".
Дело в том, что процесс расширения Вселенной мы не могли прослеживать воочию. Мы его теоретически восстановили путем экстраполяции нынешнего, наблюдаемого состояния Вселенной назад, в прошлое. Опираясь на те законы физики, которые нам уже известны и проверены. Но таким способом можно "заглянуть" только до первых десятков секунд от начала расширения. Раньше - только предположения. Потому что существовавшие при этом условия невозможно воспроизвести в лаборатории, и посмотреть, какие законы при этом действовали. Вот поэтому период, о котором мы не можем сказать ничего определенного, и называется "сингулярностью".

Собственно, даже ПОСЛЕ сингулярности, Вселенная еще довольно долго "никак не выглядела" - сначала потому, что еще не существовал сам свет. Потом - потому что Вселенная была для него непрозрачна. Потом - потому что еще не появилось никакое вещество, которое могло бы как-нибудь "выглядеть". Так что "внешний вид" у Вселенной появился гораздо позже "сингулярности" :-)
Vlad Tarnavskyy
Лучший ответ
она никак НЕ выглядела, потому что это Сингулярность. Не было времени посмотреть и не кому было её видеть.
Например сингулярность чёрной дыры тоже никто не видел никогда, хотя чётных дыр уже открыты миллиарды.
Но виден только горизонт Шварцшильда вокруг сингулярности, а саму сингулярность увидеть нет способа .
Согласно данным исследования, полученное число является одним процентом обычной видимой материи в наблюдаемой Вселенной - 40 квинтиллионов, или 40 000 000 000 000 000 000 черных дыр.20 янв. 2022 г.
Все стороней была , потенциальная
Я Люблю Жизнь
Никак, в ней не было известных частиц и даже привычного пространства-времени.
Юрий Кудрявцев
Возможно да и такое если раньше люди думали что Земля плоская почему тогда мы точно должны знать что когда то был Большой взрыв...
як пахва
Не было никакого Большого взрыва. Большой взрыв это лишь недоказанная гипотеза, которая хоть как-то объясняет, что вселенная расширяется, предположили что возможно расширение от центра, которого никогда не было.
Существуют ещё масса гипотез - о причинах расширения вселенной, а не только теория Большого взрыва, но используют эту, так как она наиболее простая для понимания обычного человека.
Владимир Фомин
Как,как...Да не видел никто.
Сергей Ярков
Не было никакой сингулярности. Это всё примитивная математическая экстраполяция - кстати весьма грубых- наблюдений.
Я тогда в другую сторону засмотрелся ..Не видел. (
Сергей Савин
Вопрос надо задавать так: "Какими свойствами обладает объект с названием - точка сингулярности?", а не вот это ваше всё "как". А, забыл, ещё надо дать определение понятию "точка сингулярности".
Маленькая такая хрень чёрного цвета