Естественные науки
Эти вопросы настолько гениальны, что ответить на них практически невозможно! Готовьтесь, вот они:
1) Почему небо синее? 2) Почему ночью темно а днём светло? 3) Почему бутерброд падает маслом вниз? 4) Почему солнце - звезда а не спутник земли? 5) Почему в Украине а не на Украине? 6) Почему дует ветер? 7) Откуда беруться дети? 8) Почему собаки воюют с кошками? Кто из них победит? 9) Почему краб? 10) Почему негр, который живёт в африке - афроАмериканец? 11) Почему мясо - труп? 12) Почему труп- не мясо? 13) Почему люди стараются выбиться в топ по ВИО? 14) Какая разница между Австрией и Австралией? 15) Почему в космосе невесомость? 16) Почему половина пользователей ВИО не использует поисковые системы? 17) Почему колёса круглые? 18) Чем отличается человек от ежа?
Вопросы детские но отвечу
1. Небо синие из-за атмосферы
2.Ночью темно а днем светло потому что земля крутится вокруг оси и проходит по орбите вокруг Солнца
3. Потому что масло состоит из-за жира, который из-за тяготения переворачивает хлеб
4. Солнце появилось раньше Земли (Состав Спутников очень разителен от состава звезд)
5. Это исторически сложилось
6. Ветер дует от столкновения циклонов и антициклонов
7. Дети рождаются (подробностей не буду говорить)
8. Это инстинкт хищника
9. Краб потому что краб
10. Негр живущий в Африке Африканец, живущий в Америке Афроамериканец
11.12. Труп бывает съедобным и не съедобным
13.16. это зависит от человека
14 .протяженностью местоположением (учи географию)
15. в космосе нет воздуха (там вакуум)
17. колеса движутся на подобии нашей планеты вот они тоже круглые
18. анатомией отличается
1. Небо синие из-за атмосферы
5. Это исторически сложилось
8. Это инстинкт хищника
9. Краб потому что краб
13.16. это зависит от человека
15. в космосе нет воздуха (там вакуум)
18. анатомией отличается
Как много .11 вопрос- мясо- не труп. Животное или птица зарезаны прижизненно.
Кроме 11-го, ещё 5-й вопрос неправильный. Потому что всё-таки "на Украине", а не "в Украине". По крайней мере в русском языке.
Номер 10 - вообще не в тему. Афроамериканцы - это негры, которые в Америке (США) живут.
Васек! Читай энциклопедию "Кругосвет". Сам на все вопросы и ответишь. будешь самым гениальным из одноклассников!
Много писать нехочется, задай вопросы по одному, можно лично.
Во барано стадо
Ты готовишь гениальный доклад и тебе хватило сил только на тезисы =)
Как говорил еще Райкин один дурак может столько глупых вопросов задать что ни один научно-иследовательский институт не сможет ответить
Ребенка воспитываешь? Все вопросы детские ! :)
"Если бы Земля была шаром, воды стекали бы с нее вниз, и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейшая и благороднейшая из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественноы рекой, называемой "Океан". Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учительница! "
По поводу пятого вопроса, вроде бы власти Украины выступают за то, чтобы в СМИ использовали именно предлог "в", а не "на", хотя исторически сложилось "на Украине"
Когда существуют гениальные вопросы, хочется жить искать ответ и быть гением, таким же как и все, кто стремиться к познанию самого себя и окружающего мира.