Естественные науки
Что случиться с нами после смерти или мы вечно будем жить?
Или кто-то играет нашими жизнями и нашим подсознанием? А возможно уже нашли элексир вечной жизни? Что от нас скрывают ?
Что случается с программой компьютера, когда ты его выключаешь и относишь на свалку?
Хочешь Омара Хайяма?
"Мир я сравнил бы с шахматной доской -
То день, то ночь. А пешки - мы с тобой.
Подвигают, притиснут - и побили,
И в темный ящик сунут на покой. "
Хочешь Омара Хайяма?
"Мир я сравнил бы с шахматной доской -
То день, то ночь. А пешки - мы с тобой.
Подвигают, притиснут - и побили,
И в темный ящик сунут на покой. "
Мы все просто перестанем быть. В какой-то момент просто все прекратится. Навсегда, и насовсем.
если бы люди знали что случиться дальше (через несколько минут. . через несколько лет.. после смерти). . жизнь стала бы неинтересной. . а вот в Африке зародилась целая религия (не рекламирую её) где люди верят что жизнь наступит после смерти а сейчас люди мучаются и верующие стали апатичны к жизни в настоящее время ( зачем сейчас мучаться если впереди счастье)... очень тяжёлая проблема но земля настолько круглая что могу поверить в встречу с вами. . самое неприятное что знания в данной области желают использовать ради военных побед. . а я не хочу войны..
Фильмов насмотрелись? ;)
После смерти, многие из нас окажутся в будущем. В будущем, потому что их воскресят спустя годы после смерти. Многие, потому что это зависит не от меня. Лично я очень хочу чтобы этот воскрешатель дал мне увидеться с моим отцом, хотя шансов мало, он вёл далеко не праведную жизнь. Про себя я вообще молчу.
И много ты знаешь вечноживущих?
А вы проверьте свою совесть, свою душу, только без самооправдания. Именно так человек уже здесь, на земле, предвкушает своё будущее состояние в вечности.
Wir bleiben immer, schreiben uns in die Ewigkeit.
Ich weiss das immer, irgendwo was bleibt.
Wir fuhlen, wir sind furs Ende nicht bereit.
Wir sterben niemals aus, Ihr tragt uns bis in alle Zeit.
(с) B.K.
можно бесконечно долго про это говорить, но лучше почитай Библию там на все есть ответ.
этого никто не скажет, а если кто то и скажет, то его лучше не слушать
после смерти будет зачепись, детка, в одной книге мне понравилось сравнение: двое зародышей в чреве матери, один верит в жизнь после родов, а другой нет)))
Не хочу жить вечно - не интересно это. Предпочитаю вновь рождаться в том же образе и подобии.
гроб, черви, скелет
Бог знает!
Мы вечно будем жить в сердцах своих близких людей, наши поступки всегда оставят отпечаток, какое то предназночение есть. Вы сами можете это проверить, попробуйте стать врачом если Вас постерегают другие виды искуства. Если Вы не попали под влияние каких небыло сил, будь то магия, гипноз, то подсознание само поведёт Вас в правильном направлении. Главное научитесь его услышать. Жить вечно это тяжело, и безрасудно. Каждому цветку какой бы он не был красивый, нежный и прекрасный, приходит на смену другой, и это закон природы, закон которому приходится подчинится. Делайте добрые дела, помогайте нуждающимся, прощайте или точнее научитесь прощать врагов, и хоть это Вам даст в этой жизни самого прекрасного, это поступка Вашей совести. О будущем не думайте, старайтесь успеть на данный момент. Только не путайте это с целью своей жизни, если Вы задумали купить квартиру, выйти замуж, выучить иностранный язык - этого нужно обязательно добиваться.
смотря как умрешь.... каждому воздастся по его вере..., во что веришь, так и будет...