Естественные науки

Прошли испытания аднонного колайдера. Что будет если они увеличат энергию в два раза?

Проведут запланированные эксперименты. Какие-то теории подтвердятся, какие-то нет. Кто-то из ученых получит награды, премии, может быть, даже Нобелевскую. А в Ответах так и будут спрашивать "Когда конец света? ", "Опасен ли БАК? ", "А правда, что после запуска БАКа будет конец света? ". Люди, ну хватит уже во всякую чушь верить! Коллайдер, календарь майя.. . Подумайте: ученые что, самоубийцы, чтобы запускать такую хрень, которая и их тоже уничтожит?!!
Рустем Мерзакельдиев
Лучший ответ
Может быть, откроют бозон Хиггса.. .
Относительно катастроф - будет то же самое, как если бы увеличили энергию в двести раз, то есть ничего не будет. Энергии коллайдеров все время росли, растут и будут расти. Уже сейчас ведется работа над проектом по будущей модернизации БАКа.
3.14здец
ничего не будет, спи спокойно
освоят еще кучу бабла.. .
кто чего в этом понимает...
Анна Дерюжина
говорят что это будет 2012 год А там как известно планируется конец света
Артем Г.
Значительная доля внимания со стороны представителей общественности и СМИ связана с обсуждением темы катастроф, которые могут сопутствовать введению в строй БАК. Наиболее часто обсуждается опасность возникновения микроскопических чёрных дыр с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи, а также угроза возникновения страпелек, гипотетически способных преобразовать в страпельки всю материю Вселенной .некоорые прозвали его убийцей планеты. попросту говоря наша земля исчезнет в чёрной дыре созданной это машиной, кокой то умник смог обвести вокруг польцев спонсоров этого проэкта. может он добился того чего хотел, но не взял во внимание опасность испытаний. походу им наплевать, сдохним мы или нет.
Олег Моор
ученые откроют новые вещества. так было и со мной когда я в школьной реакции вместо малоактиного железа применил магний был бальшой взрыв
тогда нужно будет запасаться красными гвоздодерами и готовиться валить хедкрабов
будет большой бум)))