Естественные науки

Зачем ВЫ учитесь??Что вы хотите этим добиться???) Что вы хотите этим добиться?)

Исли бы не учился Ом, Вольт, Ампер, Кирхгоф, Попов, Генри, Фарадей, Герц ещё можно долго перечислять фамилии. и не использоваль свои познания, ты бы сейчас наврятль даже смогла просто посмотреть новости, пообщатся в интернете или по телефону и разогреть пирожок ...
Анастасия Нуриева
Лучший ответ
Чем больше ты будешь знать, тем больше вероятность того, что ты сможешь найти хорошую работу и получать за нее нормальную зарплату.
Чтобы узнать, как устроен мир. Но некоторым для жизни достаточно знания алфавита и двух арифметических действий.
Юлия Чуракова
Учение - Свет ! -сказал Ленин ! -а если бы я не учился бы, то как бы я знал кто это сказал? Я не учусь, я развиваюсь ! -вот в формулировке ошибка! А если не развиваться, то кто имбицилом хочет быть?
Собственно говоря, ничего особенного)))) )
Кроме удовольствия, конечно (люблю учиться, извращение у меня такое)) )
Я - взрослая тётенька на пятом десятке))) ) Высшее образование у меня уже давно есть, работу менять не собираюсь (пока, по крайней мере))) ; учусь, потому что мне нравится сам процесс, потому что я чувствую пользу от полученных мной знаний, потому что в МГУ меня окружают приятные и интересные люди.. .
Ну, как-то так...
учусь что б узнать что то новое!
Что за дебильный вопрос?
Karlygash Bekimova
Чтобы утолить жажду знаний
Чтобы говорить нормальным языком, а не так - "Что вы хотите этим добиться??? ) Что вы хотите этим добиться?) "
Хотел добиться, как минимум, знания русского языка и умения грамотно выстраивать предложения и вопросы.