Не верьте всяким бредодемагогам!! !
Я думаю, что через 500 лет мы освоим Марс ( и на нем будут яблони цвести! ), а еще мы выясним причину образования колец Сатурна. , мы научимся использоать термоядерную энергию для блага, а не для войны. И вообще войны уйдут в прошлое, как артефакт.
Все зависит от нас. а вы встанете на защиту мира????
Естественные науки
что будет через 500 лет?
Закат цивилизации пройдет а земля останеться с охотниками-собирателями на радиоактивных кучах..
Думаю, что не все, но часть проблем физики будут решены из следующего списка:
1. Управляемый термоядерный синтез.
2. Высокотемпературная и комнатотемпературная сверхпроводимость.
3. Металлический водород. Другие экзотические вещества.
4. Двумерная электронная жидкость.
5. Некоторые вопросы физики твердого тела.
6. Фазовые переходы второго рода…
7. Физика поверхности. Кластеры.
8. Жидкие кристаллы. Сегнетоэлектрики. Ферротороики.
9. Фуллерены. Нанотрубки.
10. Поведение вещества в сверхсильных магнитных полях.
11. Нелинейная физика. Турбулентность. Солитоны. Хаос. Странные аттракторы.
12. Разеры, гразеры, сверхмощные лазеры.
13. Сверхтяжелые элементы. Экзотические ядра.
14. Спектр масс. Кварки и глюоны. Квантовая хромодинамика. Кварк-глюонная плазма.
15. Единая теория слабого и электромагнитного взаимодействия. W±- Z0- бозоны. Лептоны.
16. Стандартная модель. Великое объединение. Суперобъединение. Распад протона. Масса нейтрино. Магнитные монополи.
17. Фундаментальная длина. Взаимодействие частиц при высоких и сверхвысоких энергиях. Коллайдеры.
18. Несохранение СР-инвариантности.
19. Нелинейные явления в вакууме и в сверхсильных электромагнитных полях. Фазовые переходы в вакууме.
20. Струны. М-теория.
21. Экспериментальная проверка общей теории относительности.
22. Гравитационные волны, их детектирование.
23. Космологическая проблема. Инфляция. \3; – член и “квинтэссенция”.
24. Нейтронные звезды и пульсары. Сверхновые звезды.
25. Черные дыры. Космические струны (?).
26. Квазары и ядра галактик. Образование галактик.
27. Проблема темной материи (скрытой массы) и ее детектирование.
28. Происхождение космических лучей со сверхвысокой энергией.
29. Гамма всплески. Гиперновые.
30. Нейтринная физика и астрономия. Нейтронные осцилляции.
1. Управляемый термоядерный синтез.
4. Двумерная электронная жидкость.
6. Фазовые переходы второго рода…
7. Физика поверхности. Кластеры.
9. Фуллерены. Нанотрубки.
18. Несохранение СР-инвариантности.
20. Струны. М-теория.
29. Гамма всплески. Гиперновые.
Елена Хозеева
Смотри снизу
Елена Хозеева
Ты говоришь о невозможном черная дыра это уже другое измерение и изучить его не возможно ведь любая фотография созданая евляеться фейком потомучто черная дыра засасывает все звук свет фотогрфии радиацию
Елена Хозеева
Один ответ все тобой перечисленное не возможно чего не знаешь того не говори мне нравиться очень физика поэтому я учебник по физикеь прочитал в 6 лет
Нас всех сожрут черви и микробы!!!
ружьё кирпичом чистить... Но мы прежде чем помереть -вздрогнем и весь МИР с нами...
"Черный дым струями вился за судном и с первого взгляда удостоверил меня в существовании паровой машины. "
"Странствование по свету в ХХIX веке" , российский фантастический роман, 1824 г. , герой попадает в 2824 год.
Бессмысленно пытаться предсказать будущее. Может быть, кто-то из сотни предсказателей что-то и угадает, но это будет просто случайное попадание.
одна пустота
Смотря, где.
То, что в России как и 1000 лет назад будут ездить на телегах - гарантирую.
Через 500 лет будет 2510 год.
El'dar Magomedov
КЭП Очевидность, это ты?))
Посмотрите старые фильмы где человек редставлял будущее. Очень смешно получилось. Представить невозможно. Очень больша вероятность мировой войны в ближайщие 15-20 лет. ОЧЕНЬ велика... Если ее не начать, то через 30-50 лет будет полный колапс. Кризис из которого люди не выйдут без войны. Нефть и газ будут стоить слишком много. Кризис продовольсвия, гееномодифицированные продукты заполонят все. Следующие несколько поколений перестанут размножатся т. к. муж. семя будет холостым от этой пищи. Короче вона неизбежна, все это понимают. Просто ждут. Если нефть перевалит за 200 долларов, война начнется тут же
@ardak@
Мировая война с применением ядерного оружия = полному уничтожению человечества. Да и от животных немного останется. Весьма неудовлетворительный "выход из кризиса".
коммунизм и светлое будущее, а вокруг планета Китай!
Тебя точно не будет. Тогда к чему этот вопрос? Читай фантастику....
Возьми заморозь себя в холодильнике потом скажи родственникам чтобы разморозили тебя через 500 лет и у видишь!!!
У меня черепаха живет 500 лет вопрос когда она вырастет что будет? а она будет весить тонну. Ты думаешь что мы освоем что то за одину черепашью жизнь сомневаюсь. И еще Валентина учи физику термоядерный синтез который можно будет контролировать невозможен потому что он был создан для разрушений и он все время будет не сталбилен а на другие твои идеи также не правельны 500 лет всего карл ссср распался и то быстрее а тут мы о таких вещах говорим
Чернез 500 лет будет другая жизнь на земле, все опуститься; и природа и люди....
49Mektep Mektep
Пятьсот лет назад тоже так говорили.