Естественные науки
Есть 2 литра водки (совершенно бесполезное вещество) Можно ли каким то образом перегнать её в спирт(мышку чистить)?
Можно. Просто перегнав водку на самогонном аппарате можно получить 60-65% этанол. Для очистки мышки этого хватит. Перегнав водку на аппарате с дефлегматором или лучше с насадочной колонной, можно получить и крепче, вплоть до 96%. Чем выше массообмен в дефлегматоре или колонне, тем крепче получится.
Если есть самогонный аппарат, то перегони.. . Только мне кажется, что ты дуру гонишь. Проще купить в любой аптеке чистый спирт, а водку отдай нуждающимся...
Чисти водочкой, Я вот всю кухню отмываю одной маленькой бутылочкой Колы . А водка тем более всё отмоит.
200 мл (стакан) принимаем внутрь. Через 3-5 минут (зависит от веса человека) внутри нас начинается процесс перегонки и начинаем дышать на мышку.
Дышим на мышку и протираем, дышим и протираем, дышим и протираем.. .
На клавиатуру стакана может не хватить - там каждую буковку протирать придется...
Это ж до чего Расея-матушка дошла - докатилась.. . Точно последние времена настают: президенты бьются, вулканы извергаются, в России водка уже - бесполезное вещество!
Олег Матерн
Ну вообще то водка вплоть до Ивана Грозного была безполезным веществом, Иван грозный открыл кабаки в которых продавали водку 14%. А вот алкаш Петр Первый уже начал насаждать её!
Олег Матерн
Пересылка дороже выйдет чем стоимость водки!
Компьютерная "мышка" и водочку принимает. Только с количеством не перестарайтесь. Если ватную палочку обмакнуть в водку - вполне хватит.
ааафффииггеетььь... 2 литра водкиии... веещщеествоо.... ты разбила мое сердце... даже предлогать ничего не буду...
Игорь Запасной
Конечно не вещество. Это смесь веществ, раствор. ))
Можно и без змеевика, на паровой бане
Змеевик нужен.
отдай мне не издевайся над "веществом", а я тебе спиртика этилового, тока тебе же все равно)))
Олег Матерн