Естественные науки
Всемирный закон притяжения тела к телу посильнее закона гравитации будет.Или как?Или как обычно куда?
Брось с самолета на одном уровне двух людей и посмотри куда их сильнее будет притягивать - друг к другу, или все таки к земле)))
есть такое дело Это бывает кода сильно хочешь
Притягивается тело, управляемое мозгами и влекомое душой, потом отталкивается характером и отбрасывается меркантильностью...
Когда друг к другу тянет - ни один Закон не действует, в том числе и Гравитации.
Вот так, как обычно.
Это самый чудесный закон на Земле.:)
Определённо! Бывает так, друг к другу тянет, что забываешь про гравитацию!
посильнее, посильнее ...сначала притяжение - а после отталкивания, и так многократно повторяясь ...
Посильнее, док..)) ) Посильнее..)) )
И - Боже!!!.) ) - КАК!! ! -на них действует
закон гъравитацЫи!!!)))))))))))))))
Алексей Лапшин
Э-ээээ! Юлечка, не улетай от нас!
Есть одна маленькая поправка - тело должно быть желанным.
А дуракам закон не писан. Так што здесь и поспорить можно. Как всехда!)))
....Правильно замечено, браво!!!. Особенно это хорошо ощущается на следующее утро после бурной пьянки.... Рука (часть тела)... не смотря на сильную гравитационную силу действующую на голову (нельзя оторвать от подушки)... всё равно тянется к бутылке с пивом... (стеклянному телу)....)) ) Вот так-то!!!
Притяжение душ перетянет все законы притяжения.
А если нет этого влечения души,
то даже тесно сплетённые тела будут далеки друг от друга...
А если нет этого влечения души,
Виктор Алексеевец
:-)))
Притяжение ТЕЛ перетянет все законы притяжения.
А если нет этого влечения ТЕЛА,
то даже тесно сплетённые ДУШИ будут далеки друг от друга... )))
А если нет этого влечения ТЕЛА,
Занятно.. . А ведь он от массы зависит, стало быть, ожиревшие тела притягиваются сильней...
Kewa Japarkulov
Не ожиревшие, позвольте Вам не позволить!))))))))))) От страсти оне отяжелевши!)))))))))
Всё различие в том, что гравитация постоянна, а тела могут не только притягиватся, но и отталкиватся, иногда и с летальным исходом.
Знаешь, уважаемый, иногда ни законы природы, ни законы человеческого общества просто не имеют в таких ситуациях силы. Поэтому ты в очередной раз прав - феромоны намного сильнее всех физических законов.
а Вселенский закон растворения тела в теле еще посильнее, чем Вами упомянутые, но хорошо изученные...:)
Kewa Japarkulov
О))) Убили воспоминаниями. Аж в животе щекотно.)))))))
Просто закон гравитации вне ощущения... а упомянутый закон притяжения - очень, сильно, страшно ощущаемый...
Пожелаем же ,
чтобы у всех супругов и после долгих лет совместной жизни
притяжение на супружеском ложе обусловливалось не только ЗАКОНОМ ...э-э-э.. . гравитации ...)))
Будет! Но только при наличии относительного движения двух контактирующих тел, при котором возникает сила трения скольжения, при поступательном перемещении одного из контактирующих/взаимодействующих тел относительно другого и действующая на это тело в направлении, противоположном направлению скольжения))
Анастасия Ефремова
Ты про дельфинов что ли?
сила притяжения женского тела гораздо сильнее силы отталкивания мужского разума))))
А здесь работает другой закон. Не гравитации, а разноименных зарядов.
как обычно и именно туды
Всякую куйну понаписали блин )))