Естественные науки

Сколько будет если...

1.Сколько будет если 3 разделить на бесконечность? 2.Сколько будет если 3 + бесконечность? 3.Сколько будет если 3 - беск.? 4.Сколько будет если беск. - 3?
1. 0
2. ∞
3. -∞
4. ∞
Белла Филиппова
Лучший ответ
1. Беспонечность
2. Бесконечность
3.Бесконечность.
4.Бесконечность
пределы. А почему 3? ответ будет тот самый и для 3, и для 3000, и для 3000000
1. (1 бесконечно уменьшающаяся) /3; нуля не получится, если речь идет не о возвращении к исходному количественно определенному состоянию; а если о нем, то условий недостаточно для получения результата, требуется отношение зависимости.
Здесь речь идет о бесконечной делимости бесконечности. Ну, дак, в чем же дело. Нет здесь и не может быть установлено никаких границ. Не верите? Ну, попробуйте определить бесконечность. Этим будет положен конец бесконечности.
Хм. Но у бесконечности нет конца. Если бы это было не так, то она бы была неистинной бесконечностью.
Да, в математике применят бесконечные ряды, которые имеют только начало, но это начало является в то же время и концом такой бесконечности. Следовательно, может быть перевернута. Напр. ,

1/3=3/10+3/100+3/1000+ и т. д. до бесконечности, но

3/10+3/100+3/1000+ и т. д. до бесконечности = 1/3

2. 3+бесконечность = плюс бесконечность
3. 3-бесконечность = минус бесконечность
4. бесконечность-3 = плюс бесконечность
Неопределенное не может быть ни увеличено, ни уменьшено, но путем его отношения к конечному может быть определена его позиция в отношении взаимопроникновения положительного и отрицательного.
Бесконечное – это противоречие, состоящее в том, что бесконечное состоит из конечных, есть их неопределяемая сумма.
Nazerke Taimanova
1. 0
2. бесконечность
3. -бесконечность
4. бесконечность