Естественные науки

Есть ли хоть что-то полезное в курении?

Существует мнение: то что может убить, в малых дозах полезно. Относится ли это к курению?
Да курение бесспорно имеет огромнейшую пользу для человечества, как и употребление алкоголя.
К примеру, возьмём двух людей. Один из которых имеет достаточно высокий интеллект чтобы не иметь вредных привычек. Другой же употребляет сигареты и алкоголь. Шанс того что человек с вредными привычками, из-за бесполезной траты денег на свои привычки и здоровье, будет иметь успешную семью более низок чем у человека без вредных привычек. Соответственно сигареты и алкоголь выгодны для людей без вредных привычек, хотя бы потому что эти привычки избавляют будущее общество их детей от людей с плохими генами. А ещё сигареты и алкоголь полезны тем что дают работу врачам, бизнесменам и т. д.
Богдан Карасюк
Лучший ответ
Есть - удобрение для земли быстрее поставляется....
Didi Bis
1. Курящий человек не состарится
2 к курящему труднее ночью залезть в квартиру
3 его сложнее покусать собакам
4 его меньше кусают комары
5 курящие люди хорошо разбираются в медицине
ну и так далее...
Ev. Trubkina:d
Ничего полезного в этом нет. Вы только отравляете свой организм, а продукты курения ПОЛНОСТЬЮ выводятся в течении 7 (!) лет, даже если Вы мало курили
Вы приностиет денюжку табачным корпорациям. для них это хорошо
Aliy Aliy
Нет. Вот, например, если битой по башке дать тихонечко, то пользы не будет всё равно.
Марина Сухина
Ничего хорошего в нем нет
Viorelia Florea
Абсолютно ничего хорошего: даже одна сигарета может нанести непоправимый вред здоровью.
курение это самое нормальное кто хочет курите эт не вредно и че я выкуриваю по 2 пачке в день и ниче страшного