Естественные науки
Почему везде запрещают курение, если вред от курения, до конца не доказан?
А то что я живу в Магнитогорске и дышу говном с заводов, фабрик, и машин им пофиг а то что люди запах сигарет унюхали у них бл"ять рак будет. Логика правительства не перестает удивлять!!!
Хм... Не знаю. Вот например - запрещают переходить весь Тихий Океан по дну, а ведь вред от такого перехода именно с начала до конца - тоже никем не доказан полностью. Почему-то все умирают в первые же минуты.
Юля ***
Идиот !
Вполне доказан. По статистике курящие живут в среднем на 5 лет меньше некурящих.
вред у курильщика доказан. вред окружающим-бред
Доказано, английскими учёными: человек, бросивший курить, живёт в полтора раза дольше СВОЕЙ жизни.
Заводной Заяц
троллинг?
Смола, горение опасно, закупоривает лёгкие, рак, 500.000 умирает в год от курева.
Юля ***
Очередная чушь.
От рака лёгких умирает очень много не курящих
Это вам, без медицинского образования гуманитариям, нужно что-то доказывать в жизни, что спирт вреден, что сигареты вредны, что ЗППП существуют. Анатомы лишь снисходительно молчат, глядя на нас, убогих.
Вред от курения ВООБЩЕ не доказан. Врачи наживаются на этом вранье. Вот я например курю везде, на остановках, возле метро, на платформах. Не нравится, пусть отойдут и не дышат. Это их право, как и моё-курить.
Юля ***
А в аэропорту ?
Дышать тож вредно, мож тож запретить?
90% случаев рака лёгких у заядлых курильщиков
Юля ***
Бред
Наталья *****
100% смерти - у людей, которые хотя бы раз в жизни пили обычную воду (Аш Два О). Вот уж где настоящая вредность!
Наталья Петрова
не доказано
Производители табака перешли дорогу массонам, и их решили убрать.
Кто тебе сказал такую глупость что он не доказан?
Частенько тут любят высказать бредовый тезис и спросить "А почему так? "
Те кто начинает обьяснять почему, получается вроде как и согласен с этим высером.
Наталья Петрова
не доказан вред курения клиническими испытаниями не подтвержден
Тебе лень поискать доказательства в интернете?
Курение вредит здоровью и это научный факт! Запрещено потому что может быть рак лёгких
Юля ***
Чушь