Естественные науки
на нашей планете живут боги?
Милая БОГ единственный, не надо искать других богов, На Земле его точно нет
и не боги тоже
Как минимум, одна богиня живёт в Непале.
Скоро у вас очки закончатся и не сможете больше спрашивать. Бог, управляя моей рукой добавил вам очки, чтобы вы продолжали его искать на Интернете.
Если на нашей планете живут боги, то они чрезвычайно жестоки. Еще Циолковский предполагал, что высшие существа оставили нашу планету как дикий заповедник и туда ни ногой.
Да, мы живём на вашей планете.
Живут как боги. Но они могут быть дерьмом полным.
Вопрос в разделе "Наука" подразумевает серьезный ответ. Попробуем разобраться: Боги - всемогущие создания способные управлять ходом любых событий. На земле явно прослеживается эволюция живых существ, но учитывая, что большинство людей используют свой мозг только на 5%, а самая умная женщина на планете имеет коэффициент IQ 224 (если память не изменяет) , то о всемогуществе существ населяющих нашу планету не может быть и речи, поэтому можно утверждать, что сейчас Боги на планете Земля не живут. Но, учитывая просторы для эволюционирования нашей расы можно предположить что пиком будет стадия Бога. Есть предположение что при задействовании мозга на 100% способности телепатии, телекинеза, замедления времени даже более чем вероятны, можно предположить, что работающий на полную катушку мозг - это и есть Божественный дар!!!