Естественные науки

Кто-нибудь знает забавные формулировки законов?Типа: Тело впернутое в воду выпирает на свободуСилой выпертой воды...

песня у нас была. закон кулона.
закон кулона танцует джаз
закон кулона в рови у нас
закон кулона и тут итам
закон кулона пою я вам
сила по кулону кю на кю
деленная на эр квадрат
если кю разделить на эр
получим то что доказал нам ампер
Мууаз Матураимов
Лучший ответ
1. Из двух равновероятных событий реализуется наименее желательное (это навеяно бутербродом)
2. Вероятность усидеть на 2-х стульях прямо пропорциональна ширине задницы и обратно пропорциональна расстоянию между стульями (это просто так, ничем не навеяно)
Тело погружённое в тело, теряет гибкость, выделяет жидкость.
Дальше-как Василий написал.
Да, а Пифагоровы штаны на все стороны равны?
Георгий Р
а можно дополнить?
сапоги мои того - пропускают аш два о
когда химик переест выделяет аш два эс
Биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам
и еще 1 лошадиная сила - это такая сила, которую выполняет лошадь весом 75 кг и длиной 1 м -
как-то так, точно не вспомню, ооочень давно это это было!!! !
к сожалению, это не законы, но все равно смешно
жидкость погруженная в тело через 7 лет пойдет в школу
Юлия Райда
Тело, прижатое к стене не сопротивляется
закон сохранения массы-если длинноносик то обязательно глубокожопик