Естественные науки
Математики и прочие умные люди типа меня...скажите как на духу как поставить вопрос ребром?
Если он сформулирован для двух независимых линейных многообразий, то покатит и для ребра, их пересечения.
Наталья Курашова
Спасибо за ответ!!!Очень здорово
Ребром вопрос стоял перед Адамом.
Вопрос, решение которого не терпит отлагательста и требует решения очень настойчиво и недвусмысленно. Это эвфмеизм. Многие выражения пришли в язык из матросской среды и сейчас не воспринимаютя как неприличные или шутливые. ("Дело на мази" - значмт, что его "можно пропихнуть" и т. д.) . Считалось, что оставшееся непарное ребро Адама отвечает за напряжение известного органа.
Поставить вопрос ребром?... Заявить о чём-нибудь со всей решительностью... Что Вы и делаете, отвечая на ответ: "Вижу тех, кто задаёт дурацкие вопросы"
**Согласен с Вами: Ну, что за вопросы: "Угадайте, откуда кадр? "..Надоели.. .
***А на Марсе, у Вас, яблони цветут?.. А туфли лодочки ещё в моде?
Наталья Курашова
прочтите то что я написала в комментарий шахтеру выше и вы все поймете про марс-не делай так больше это не хорошо.
для прочих умных людей типа вас говорю как на духу... это просто - напишите (разборчиво) свой вопрос на ладони левой, а лучше правой руки, потом придаете ладони вертикальное положение, а лучше поставьте
ладонь ( с вопросом) ребром на стол... Вот и всё)
Наталья Курашова
я могу только оттопырить средней палец левой как в прочем и правой руки,придать ему вертикальное положение и показать его Вам. А вы кстати в каком кулинарном техникуме диплом математика получали?
У вас на Марсе все так чётко свои мысли формулируют?
Наталья Курашова
по лицу вы шахтер,а не шахматист,
вы за сегодня 3 придурок пошутивший про марс-
1 ставлю вам-потому как вы болван
Ребром вопросы ставит плохой начальник перед своими подчиненными, когда облажается в бизнесе и пытается найти крайних, а сам.. . тупой)) ) и мы это понимаем.