Естественные науки

как будет выглядеть ТОЧКА в трёхмерном, четырёхмерном и в пятом измерении?

Точка - мнимое значение. Ее по сути вообще не существует. Что такое точка? Это место пересечения двух прямых. А какая толщина у прямых? Не существует этой толщины, соответственно и точки.
Точка есть только на бумаге и какое пространство не изобрази, она всегда будет выглядеть точкой, которой по сути нет.
Надюшка Русакова
Лучший ответ
Как ошибочно было написано выше, точка это не нуль и она имеет размеры. Иначе бы из бесконечного множества точек невозможно было бы составить ни одной другой фигуры - линии, окружности и т. д. так как ноль помножить на бесконечность все равно получиться ноль.

Размеры точки равны - наименьшему вещественному числу - это такое абстрактное значение в математике (к сожалению не помню как оно обозначается).
Точка-это одномер. Навсегда.
Всегда будет выглядеть точкой.
2 Андрей - наименьшего вещественного числа не существует, и ноль помножить на бесконечность в общем случае будет не ноль, а неопределенность, которая может принимать любое значение. Какое именно, зависит от того, где это выражение встречается, это предмет математического анализа в высшей математике.
Ты - вынес мне мозг ...
Ольга Рева
Выглядеть никак не будет - не ее это дело - выглядеть. А вот количество ее координат по мере увеличения измерений будет увеличиваться...
Точка сама пространство размерности ноль.
еси ты думаешь, что точка это ОЧЕНЬ маленький кружок, то ты ошибаешься. точка это точка. У неё нет даже 2го измерения
ахуенно