Естественные науки

Что видно из телескопа?Просто огоньки(звездочки) или что...?

Звездные скопления, туманности, галактики, планеты, спутники, инопланетян
Галина Ляховская
Лучший ответ
Из телескопа видно только свет в конце тоннеля.
Сергей Соколов
не передать словами.
вам обязательно стоит увидеть все самой.
Если смотреть на звёзды, то увидишь то же, что и без телескопа: светящиеся точки, правда точек станет видно намного больше.
Зато планеты видно даже в простенький телескоп, а в тот, что получше - очень даже неплохо видно. Спутники планет, кольца, очень много подробностей на Луне.
Туманности всякие можно разглядеть.
Сергей Комаров
Космос. И всё,что в нём.
Из телескопа видна самая долгая Вечеринка из всех известных вечеринок - Дискотека Вселенной. Вселенная Рулит!!!
Смотря какой. в мощный можно и кольца сатурна увидеть!
Zara Vita
А это такой секрет!!! Правду никто не расскажет.
Помните, лет 5-6 назад Марс был на максимально близком расстоянии к Земле! Очень классная учительница географии из школы моего брата вынесла в один прекрасный вечер на центральную площадь нашего поселка телескоп, мы с мамой как раз шли от куда-то и увидели на площади очень даже культурную очередь (для нашего времени редкость) .
Здорово было, по три раза очередь занимали.
Рассмотреть можно было поверхность, скорость его вращения, какие-то рвы и каналы на поверхности и звезд было гораздо больше в телескопе!
А луну можно и в театральный бинокль рассмотреть=)
Из телескопа ничего не видно. Видно только в телескоп.
можно луну по лучше разглядеть)))
да луну наверно можно разглядеть.... как хочется то!
Смотря куда смотреть, если на обои, то не факт, если на люстру может похоже, но ярко, если в соседнее окно где живет в твоем случае астробой, то очень крупно увелит и можно испугаться смотря куда смотреть)))!!!
ну да пипо етого
просто огоньки но на этих огоньках могут быть зелёные человечки
О_
Олег _
На абле точно еленых человечков можно увидеть!)
Гораздо больше этих звёздочек, чем просто глазом. Телескоп увеличивает УГОЛ зрения и больше света от звёзд собирает.