Естественные науки

как сдать экзамен по линейной алгебре? ничего не зная

Да, желание большое, но смысла не вижу.
Семён Третьяков
Лучший ответ
так же, как любой другой
бутылку хорошего коньяка преподу.
Освой хотя бы определители 3х3, на это хватит 1 ночи, и это половина всей линейной алгебры.
E X C L U S I V E
начирикай шпаргалку себе или зазубри
да молча. сдать его.... ФСБешникам. пусть разберутся с ним
***** *****
За отдельную мзду
N.
Nonna .
"Шпоры" заготовь иди друга подключи срочно.
Я всегда делал так: приходил к началу экзамена, а девочки всегда любят повторять перед экзаменаторской материал, причем вслух и группой. посидел, послушал, кой чего спросил, пошел, сдал. физ мат закончил
Подогрей экзаменатора в разумных пределах.
выучить
Vika Yurovskaya
вера в победу это пол победы
Так же как заработать лимон баксов, ничего не делая.
Это невозможно.
просто выучить...
Rudik Azoyan
наделать шпор...
чудом
для этого нужно адово читирить) ) ну например за 5 штукарей продается беспроводная гарнитура, и маленький мега чувствительный микрофон, первую хренотень надо запихать в ухо ( она размером гдето 7 миллиметров и ее вообще не видно) микрофончик прячется под воротом ( он тоже беспроводной) и вся эта система соединяется с телефоном по блютусу. идея в том, чтобы можно было во время экзамена как то общаться с другом который в этот момент сидит в нете или четно пытается решить твои задачки. Лично я никогда этим не пользовался (по мне лучше выучить чем выбрасывать 5 штук на какуюто хрень) =)
но вообще я слышал что многие пользуются и прокатывает
Если у тебя есть деньги, то алгебра для тебя не проблема! Если нет - вини своих родителей! В любом случае ты прав!
Soul Ewans
выучи первых и помледних 3 билета. Авось повезёт!