Естественные науки
Вселенная произошла от большого взрыва ? А что взорволось то, кто это сделал ?
Не думали ? А вам не кажется , что это господь сделал ?
не было взрыва просто ученые нам голову морочат)
ложь во имя науки вот фильм посмотри мб поймешь чего нибудь)
Аюбхон Эгамбердиев
Какой фильм, сцылочка где....
Ольга Долматова
поищи в инете) есть вконтакте)он
ну, гений нашелся! тысячи ученых головы ломали - а ты типа их всех ущучил?
Ну хоть Вику прочти, не позорься!
БВ - и не взрыв никакой, и потому что взорвалось - бессмыслица.
И само время началось только с началом БВ, так что никакого "раньше" не было, а значит никтто взрыв и не готовил. Время - параметр толко нашей вселенной, да еще и не общий, а в каждой точке - свой.. .
ну и бесмысленно сочинять "а вдруг это бог" - потому как этих "вдруг" можно насочинять от балды хоть миллион.
Ну хоть Вику прочти, не позорься!
Дарья Симонько
умник, научись не грубить
Дарья Симонько
иди лечись псих
Об этом уже думали, думали и передумали. У древних греков боги жили на горе Олимп. Гора не очень высокая, кто-то поднялся и убедился, что никого там нет, и не было. Ликийцы считали, что бог обитает на небесах, потом старались хоронить своих соплеменников высоко в горах, чтобы душа могла приблизиться к богу, воспарить над землей, чтобы через несколько дней опустится в мраки “гадиса” (подземелья) . Позже стало считать, что обиталище бога находится за сферой неподвижных звезд, но и эта мода прошла. C изобретением телескопа научились рассматривать далекие галактики и поняли, что вселенная не стационарна, когда-то образовалась из одной “точки”. Как говорится, новые открытия дают почву для поиска бога вне пространства и над временем. А стоит ли этим вообще заниматься?
Если найдутся доказательства, что наша вселенная родилась после сжатия вселенной предшественницы, то где тогда искать почву для мистических поисков?
А этого никто не знает, что и почему взорвалось. Установлено только, что мы сидим на одном из осколков, разлетающихся от Большого взрыва. А там гадай, может, это была граната, которыми боги швыряются ;)
Это был самопроизвольный взрыв. ТБ не соблюдалось.
Господь за 7 дней создал без всякого взрыва!
Что-нибудь одно - или теория Большого взрыва и эволюции, или господь создал все из ничего... что ли он не мог без взрыва обойтись...
Айгуль Казмадиярова
А зачем ему было обходиться без взрыва? Сомневаюсь, чтобы мы могли дать Богу квалифицированные советы по технологии создания Вселенных ;)
а господя хто зделал? как появился первый бог во вселенной? никто не ответит потому что ответа на этот вопрос нет
на википедии написано кажется,
используй гугл
не не кажется