Естественные науки

Почему в России не хотят чтобы развивалась наука?

Не хотят во-первых, люди, сидящие у краника; они боятся, что образованный народ однажды может их от краника отодвинуть куда-нибудь.. за решётку, например. Это - властвующая группировка, пардон, "верхи".
Ближайшие к ним, так сказать, духовные апологеты - это люмпенизированные миллионы, главные духовные побуждения которых - пожизненное ощущение своей неконкурентоспособности, и зависть к шибко умным, к "либерастам-толерастам", правозащитникам, экологам. . ну, короче, ко всем нормальным людям с ясной головой.
Анна Раисовна
Лучший ответ
так не хотят иметь умную Россию. умные люди и россия это не совместимо!!!
Alla Pasjuga
Хотят. Вот Медведев Сколково проталкивает. Так что хотят как лучше. А как получится - поживем, увидим....
Anvarjon Ahmedov
а зачем
у нас нефть газ бабло
мы всё купим что надо
Анна
Лена Савченко Конечно! У нас самое тупое правительство! Вы ещё этого не поняли?
Потому что страна мафиозная от самого верха...
Чтобы Россия не стала сильней, чтобы с ней легко было разговаривать с позиции силы, чтобы в будущем пользоваться нашими естественными ископаемыми и территорией!
Сокол Д
не могу сказать про Россию, а вот у нас в Белоруссии, потому что умные люди нашей стране не нужны, как и учёные и всё, что с этим связано, ведь тупым нардом проще управлять.
Потому что какие-то дауны считают что россии хватает и таких! Если бы вообще не Сталин, то ОТ НАС БЫ ОТСТАВАЛИ ВСЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ ЛЕТ НА СОРОК!!!! И войну мы бы выиграли за годик, а не за четыре!
Ел
Елена
Александр Горынин Интересная мысль....Не спорю, но сомневаюсь. Не все так просто, не все однозначно.
Потому, что стой сцукко, молись! А то кадилом по башке огребёшь, нехристь окаянный!