Естественные науки

Ведутся ли исследования в области телепортации.

GK
Gulden Kurkebaeva
3 598
Да, такие исследования ведутся. И в России, и в США. Насчёт других стран не знаю. Вот зайдите на этот сайт http://sokrytoe.com/s38/ и там посмотрите самый последний ролик, называется "Кома. Рождение сверхчеловека". В этом ролике на 39й минуте начинается речь о телепортации. Вначале совсем немного говорится о квантовой телепортации. А потом женщина рассказывает о своих случаях телепортации и как она пытается это исследовать. Самое главное состоит в том, что в человеческой истории накоплена масса случаев спонтанной телепортации. А если этот феномен имеет место в реальности и обещает колоссальные преимущества в военном деле (мгновенная переброска взрывчатых веществ или десантных групп в заданную точку земного шара), то можете быть уверены: исследования ведутся и достаточно серьёзные. Но не надо ждать, что о них будут рассказывать в открытую или хотя бы подтверждать факт таких исследований. Наши российские дураки во власти однажды рассказали всему миру о том, какие исследования по дистанционному управлению иностранными политиками и дипломатами велись в СССР и РОссии под управлением генерала Рогозина (ролик с рассказом Рагозина об этих исследованиях тоже есть на этом сайте). В итоге Рагозин после этого прожил совсем недолго и был убит. Кем убит - до сих пор не ясно. А его жена постоянно твердит о самоубийстве мужа, хотя эксперты считают, что это было именно убийство. Запугали его жену или зазомбировали - тоже не известно. Наученные горьким опытом, наши о таких исследованиях больше вслух не говорят.

Как может происходить телепортация живого человека? Обратите внимание на очень интересную подробность, упоминаемую в ролике: случаи спонтанной телепортации всегда происходят в состоянии обострённых эмоций. Это может быть страх, гнев, сильное желание чего-то и т.д. Так происходит по следующей причине. Человек имеет два полушария мозга. Левое (или аналитическое) отвечает за речь, счёт, чтение, логику, анализ, суждение и принятие решений. Правое (или эмоциональное) отвечает за музыкальность, образность, фантазию, чувство такта и прекрасного, мораль, работу внутренних органов и все паранормальные способности. А такие способности есть у каждого человека, и у Вас тоже. Даже у Вихря они есть. Когда мы только рождаемся, оба полушария активизированы примерно одинаково, поэтому у всех детей паранормальные способности выражены намного ярче, чем у взрослых (например, учёные полагают, будто все дети до 3х лет могут видеть ауру). Но овладение речью (а речь - это логический процесс осознавания смысла услышанного звука) ведёт ко всё большей активизации левого логического полушария. И тот небольшой запас энергии, которым мы обладаем, теперь тратится только на работу левого полушария, а на работу правого остаётся совсем немного. В итоге оно отключается настолько, что его хватает только на работу внутренних органов и немного на эмоции. А на паранормальные способности ничего не остаётся и они постепенно затухают. Но если каким-то образом резко активизировать правое полушарие, эти способности проснутся и можно будет что-то совершить. Так вот активизируется правое полушарие как раз через эмоции.

И для того, чтобы телепортироваться куда-то, совершенно не нужно разлагать собственное тело на атомы, как о том пишет Вихрь. Я мог бы расписать этот эффект достаточно подробно (потому что занимаюсь этими вещами и механизм телепортации мне немного ясен), но это такая фантастика, что вряд ли Вы мне поверите.

Кстати, телекинез я уже осуществлял сам и очень успешно. А телекинез - это самая начальная стадия телепортации. Так что исследования в этом направлении ведутся, и не верьте тем, кто кричит о невозможности телепортации с точки зрения физики. На самом деле телепортация противоречит не законам физики, а их убогому представлению об этих законах. Как сказал ещё Фома Аквинский в раннем Средневековье: "Чудо не противоречит законам природы, оно противоречит нашим представлениям об этих законах".
Раиль Хайруллин
Раиль Хайруллин
68 407
Лучший ответ
Nikolai Basalko Антинаука и Лженаука.
Раиль Хайруллин И вот ещё: http://video.bigmir.net/show/108158/
Это для развлечения.
Думаю бред полный, разобрать и собрать не выйдет.
Анабиоз даже не освоили, куда уж до телепортации.
Gulden Kurkebaeva Но исследования ведутся в этой области? Квантовая телепортация подтверждена )
Lidia Rusu Ссылку дайте где она подтверждена
Аблайхан Байдильда Хах, квантовые скачки и так почти "телепортация", ибо они лишены протяженности.