Естественные науки

Самое большая скорость, кроме света

Скорость света самая высокая, вроде бы...
Елена Смышляева
Лучший ответ
нетрудно достичь вообще любую скорость!

например: зайчик от лазера или зеркала может скользить по экрану с любой скоростью!
Скорость распространения гравитационных волн.
Скорость тахионов еще больше!
Aselya Sundetova
Скорость света - 1.
Вам, собственно, какая скорость нужна? скорость чего?
скорость звука или реактивного самолета или ракеты
Иван Воробьев
нет ограничения по скорости, есть ограничение на скорость передачи информации
Учёные до недавних лет думали что скорость света самая высокая ( около 360 000 км/сек) , но при изучении черных дыр оказалось всё далеко не так. При непосредственном приближении к дыре (сама воронка) есть так называемый горизонт событий, так вот там скорость гораздо выше (т. е скорость засасывания в дыру, если хотите) , там даже искажается свет и время. В общем загадки Космоса
Bahtiyor Gapirov
В черной дыре скорость выше потому, что она закручивает пространство, а не просто материю. То есть скорости плюсуются, скорость света плюс скорость закручивания пространства по которому этот свет движется. Со стороны создается эффект, что скорость намного больше скорости света, на самом деле это не так.
А вообще существует предположение, что если объект превышает скорость света, то он неизбежно попадает в прошлое.
звука?
Katya
расход денежных средств.
Akbar Japarov
Самая большая скорость, это скорость пропажи бюджетных денег в России (и пропадают как правило бесследно, хотя известно кому они были выданы и для чего. Виновных как правило нет)
Marija """
калайдер гребаный вроде как собирались использовать для преодоления скорости света. Типо две фигни литят друг другу на встречу со скоростью света. после того как они столкнуться ПОИДЕЕ скорость у них изменится бв большую сторону.
Скорости выше света не существует.
Vezde Svoy