Естественные науки
я никогда не заказывала вещи в интернет магазинах
но вот мне интересно, если я закажу пару футболок,они придут,я могу их померить и если не подойдут - отправить обратно? или как?
Чисто теоретически это возможно. Действительно по закону предметы одежды можно возвратить в течении 7 дней со дня покупки, в случае ненадлежащего качества товара, несоответствия размера и других причин. Но на практике вам будет сложновато доказать магазину, тем более виртуальному, что вам надо вернуть товар. Если магазин дорожит своей репутацией, то конечно он вернет вам все деньги или обменяет вещь. Но есть и такие, которые не имеют даже юридического адреса и естественно им абсолютно наплевать на ваши проблемы.
А как же удовольствие от шопинга?
В течении 7 дней с момента покупки! Но почта работает не очень быстро.
А если брать наложенным платежом - вообще сложно, потому, что вы получаете товар, тут же отправляете деньги.
Товар-то вы можете отправить в магазин, а кто развернет деньги раньше, чем они придут в магазин.
Вы же не покупаете через интернет женскую сумочку!! ! Надо посмотреть, потрогать.. .
В интерне-магазинах хорошо покупать товар мелко-бытового назначения, типа недорогого фотоаппарата или чайника, свойства которого четко прописаны на многих сайтах, но не одежду или очень дорогую бытовую технику.
Я сам покупал ЖК-телевизор 37 дюймов.
Мне его привезли, распаковали, настроили, зали чеки и гарантийки.
И только после этого я расплатился.
Я сам покупал ЖК-телевизор 37 дюймов.
И только после этого я расплатился.
неа не сможешь так ты только можешь выбрать размер свой там в нете
Можешь вернуть в течении 7 дней по закону.