Естественные науки
Вопрос по поводу лабораторного оборудования Где в Москве приобрести ареометр, НЕ в интернет-магазине?
Глава Страны (Оракул) тебе же сказали не в интернете. Дмитрий, лучше всего их преобретать в отдельных магазинах, не помню названия, в Москве их есть штук 17,либо там, либо у самих пользователей этого предмета
Смотря на какую плотность жидкости.
Может быть и мед. техника, а может и автозапчасти... или еще что-нибудь.
В обычном магазине автозапчастей...
В Лабтехе например
Гугл открой.
медтехника https://yandex.ru/maps/-/CZg6qQnx - типа "Медтехника-5" и прочих физических магазинов
Для нашей новой лаборатории понадобилось самое современное лабораторное оборудование и я решила его приобрести с помощью интернете. По интернету я стала искать сайты компаний которые поставляют по всем городам России лабораторное оборудование хорошего качества от известных мировых производителей. Меня очень сильно заинтересовал сайт компании "Точный прибор" http://www.prof-pribori.ru та котором я увидела огромный выбор различного сертифицированного лабораторного оборудования по очень привлекательным ценам. Я решила оформить заказ Abbe-рефрактометра NAR-2T на сайте этой компании с доставкой в нужный мне город. Оформить заказ оказалось очень просто, сайт работает очень понятно, после оформления заказа мне позвонили и уточнили по какому адресу делать доставку и каких способ мне удобней оплатить мой заказ. Свой новый Abbe-рефрактометра NAR-2T я ждала 5 рабочих дней и когда мы распаковали его в нашей лаборатории то были приятно удивлены хорошим качеством прибора и полной комплектации.
Могу посоветовать этот сайт http ://profkabinet.ru/ .Пользовались знакомые остались очень довольны. На этом сайте все подробно и понятно описано. Советую.
Низкие цены и премиальное качество profkabinet.ru советую