Естественные науки

Что делать если ваш сын нашел плутоний?!

G.
Grom .
начинать делать нового
Бахыт Абдулина
Лучший ответ
Запасаться деньгами.
в ближайшее время вашему дурачку сыну потребуется все его здоровье чтобы выжить.
Скорее всего дозу он схватит серьезнейшую.
Кроме того, оружейный плутоний просто так не валяется, его учет и контроль идет на граммы и является государственной тайной и зоной стратегических интересов государства.
К вам будет ряд очень серьезных вопросов от ФСБ и антитеррористического центра.
Где, когда, при каких обстоятельствах и т. д.
Выйдете на поверхность не скоро... .
так что вы глупо пошутили.
Не дай вам Бог, действительно его найти....
в ладоши хлопать =)
Проследить, чтоб не совал его в рот и вымыл руки.
Плутоний не так уж и радиоактивен, но вот ядовит - очень. Летальная доза (LD-50, для крыс) - 60 микрограмм/килограмм
Ольга Дрипа
Закажите у нас два взрослых гроба и получите детский гробик бесплатно!
заказывать свинцовый гробик
Место на кладбище бронировать...
Евгений Леонов
А он ещё жив?
а с ним все нормально после находки:?? ?
Плутоний найти НЕ ВОЗМОЖНО, это продукт распада урана, его на улицу НЕ ВЫБРАСЫВАЮТ!!!!
сдать на прочистку.. . он теперь очень радиоактивный
пусть свяжется с инопланетным разумом
Радоватся за Сына
Marcho Salakh Rich
Специально для Граф де Валль: Нашедшим плутоний заинтересуется не ФСБ и не антитеррористический центр, а МАгАтЭ
K/
Kris / Jeremy
Продать его подороже
Ну лучше продать конечно)
Ток главное что бы не замели)
подарить ему холодильник
талкнуть да по дороже
Вызвать МЧС
Anonim Anonim