Естественные науки
какая потребность доставляет удовлетворение большее чем секс? - есть ли она вообще
интересует ответ более научный чтоли.. человек может ляпнуть всё что угодно.. "семья дети". но есть сенсорные приборы.. шкала измерений мозговых реакций .например которые выявляют истину. какое удовольствие тогда зарегистрированное наиболе сильным? любовь это то же цель секса. предвкушение секса.. так себя проявляет либидо перед сексом.. может тогда сопаставить чувство любви и секса..действительно .это похоже на продленный секс.правда не стоит смешивать сюда многие другие факторы,общение..совместное творчество.так можно умножить несколько удовольствий,которые будут больше чем одно чувство удовольствия от секса. какая потребность доставляет удовлетворение большее чем секс?
Гонять на мотоцикле под 300км/ч например. А так же наблюдать как рушится какая то гигантская конструкция.
Все проще - поссать, когда очень хочется.
=)
Самые основные потребности человека - пить, есть и тп. Физические.
а я вот подумал, что первым делом безопасность, потом - удолетворение голода и жажды, а потом уже секс. иначе какой смысл размножаться если нет условий для жизни.
Удовольствие - это эмоциональное проявление удовлетворения каких-то жизненно важных потребностей. А рейтинг этих потребностей таков:
1. Жизнь (самосохранение)
2. Власть (социальный статус)
3. Секс
4. Прочее (материальный достаток, физиология и т. д. )
Экстремалы говорят, что гораздо круче секса - оказаться на грани смерти и выжить. В точном соответствии с вышеуказанным рейтингом.
1. Жизнь (самосохранение)
2. Власть (социальный статус)
3. Секс
а че секса.. .
железа.. .
приходит время. . ее надо унять.. .
также как у кошек-собак.... пришло у них время ...
будут орать ...царапаться.. . выпускать надо.. .
Вот по зтой причине человек путает любовь
с потребностью унять железу... .
Можно. . особенно у семейных ..услышать фразу. .
* дежурчик * те секс просто для снятия напряжения.. .
тут ниче общего с любовью.. .
Доходит до того что человек не может уснуть.. .
пока не расслабится! Есть такие... .
Эдесь ищется партнер просто для этого ...
чтоб выспаться потом.... не мучиться днями.. .
железа.. .
приходит время. . ее надо унять.. .
с потребностью унять железу... .
тут ниче общего с любовью.. .
пока не расслабится! Есть такие... .
"...доставляет удовлетворение большее... " - надо уточнить:
1. Удовлетворение - либо есть, либо.. . не очень - т. е. оно - "убийца страдания"
2. Сила удовольствия - бывает разной, пропорциональна накопившемуся страданию
3. Категории потребностей (источников "страданий") классифицировал лет 30- 50 назад Абрахам Г. Маслоу ( 1- физиология, 2- разум, 3- социум, 4- лидерство, 5- дух.. . -трактовка моя)
У большинства особей кайф далее 1 - го уровня не вырастает ввиду неразвитости. Есть, пить, испражняться, размножаться, дышать, свиристеть,... "Сила кайфа", повторюсь, пропорциональна накопившемуся воздержанию..., но чем сильнее возбуждение, тем быстрее оно проходит и тем глубже спад активности нервной системы ( депрессия)
У избранных - удовольствия приходят от самореализации - когда за жизнь делаешь такое- что можно было бы только мечтать в юности.. . Сила такого удовольствия зависит от личности и её самооценки ( " Ай да Пушкин, ай да сукин сын... "), а вот продолжительность такого "удовольствия" может растягиваться на всю жизнь ( стоит только вспомнить) . Как вкусно покушал 5 лет назад можно вспомнить только кое- что, заякоренное другими важными событиями..., а вот личное научное открытие, защиту диссертации,... -можно вспоминать хоть каждый день.. .
Я лично всегда осознавал, что наибольшее удовольствие получал от научных "открытий" и достижений - когда 6-12 месяцев задачку решаешь, которую никто никогда в мире ещё не ришил и вдруг.. . ХА, вот оно... !
Никакие наркотики или секс с этим не соавнятся.. . Хотя, наркотики никогда не пробовал и не буду, а секс- это самое важное в жизни каждого человека ( = потомство)
Вот как- то так...
Нет удовольствия более или менее приятная чем секс, нельзя их сравнивать, это так-же, как вопрос, что вкуснее- творог или пиво?
У каждого удовольствия свой вкус, другое дело насколько у одного индивида потребность больше к творогу, чем к пиву!
У каждого чувства есть свой вкус и цвет, и нельзя ставить его выше других.
Смотря какой ты человек, если ты пошлый человек у которого на один с.... с, то конечно же тебе будет доставлять удовольствие с.... а вот если ты например увлечен полностью математикой то тебе будет доставлять удовольствие только математика, и никакой с.... тебе не будет доставлять большего удовольствия
Сходить в туалет по маленькому после того, как очень долго терпел)))