Естественные науки

Альберт Эйнштейн - чертов гений или хитрый жулик ?

Гений конечно!!!
Elena Vyshkvarkova
Лучший ответ
Наверное все таки гений. Все открытия в физике, вошедшие в теорию относительности были сделаны не им. Но он сумел все обобщить и создать теорию относительности.
Он клоун и трубадур.
Альберт Эйнштейн – ученый-физик, гениальный мыслитель. Он умер вдали от своей родины – Германии, которую очень любил и из которой его изгнали в 1933 году пришедшие к власти фашисты. Русский академик В. А. Фок так писал о нем: «Не только в наших глазах, но и в глазах будущих поколений Альберт Эйнштейн будет представляться колоссальной фигурой, стоящей в одном ряду с величайшими умами всех времен» . Польский академик Леопольд Инфельд, работавший вместе с прославленным физиком и знавший его несколько десятков лет, называет Эйнштейна «величайшим ученым современности, возможно даже – величайшим ученым всех времен» .
Он был гением 19-20 века,
Гульназ Кулмуханбетова Это оффициально.
Телек и Интернет для Вас- смертельно вредны.
Гульназ Кулмуханбетова Откуда же еще инфу черпать, сэр.
Я русский ученый - экстрасенс. Впервые в истории человечества раскрыл тайну гениаль-
ности. И сейчас практически моментально выявляю гениев среди людей разного возраста.
даже не родившихся. Установил, что все великие люди являются гениями. Исключением
является Эйнштейн. Он имел интеллект ниже среднего человека и слабое здоровье. Вооб-
щем - обычный бездарь по рождению. Такие люди практически не способны генерировать
великие, гениальные идеи. Получается, что этот мерзавец украл идею, обманул все чело-
вечество. Мне не трудно установить у кого он ее украл. Вероятнее всего у жены Милены.
Верьте всему, что говорят в школе.
Эйнштейн - это очень ГЛУПЫЙ клерк патентного бюро.
Этот тяпок так и не понял ПОЧЕМУ за "величайший" вклад в науку ему не дали нобелевку.
Обратите внимание, что когда пишут о этом клерке, то постоянно упоминают что он Величайший Вучёный награждённый нобелевкой.
Но... постоянно "забывают" уточнить, что ноблевка была дана таки спустя много лет и вовсе не за "величайшее" творение.

Дело в том, что на протяжении очень и очень многих столетий учёные ДУМАЛИ что располагают параметром "скорость тела".
С использованием параметра "скорость тела" была написана куча научных формул.
Возьмите общеизвестное ПЕРЕМЕЩЕНИЕ на расстояние S:
S=V*t
У физиков всё шло прекрасно пока не выяснилось что... ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТЕЛА НАХОДЯТСЯ В ДВИЖЕНИИ.
Понятно?
Нахождение конкретного численного значения параметра "скорость тела" оказалось НЕВОЗМОЖНЫМ.
Без РЕАЛЬНО неподвижной точки отсчёта возможно токмо нахождение конкретного численного значения "разность скоростей тел".
Эта ситуация ПОЛНЫЙ АБЗАЦ для офигенного куска общепринятой физики.
Почему?

1 Ни у одного тела не бывает разности скоростей. Разность скоростей бывает только в системе двух тел.
2 Разность скоростей позволяет высчитывать изменение расстояния между двумя телами. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ невозможно вычислять с помощью разности скоростей.

Вот тогда и состряпали АФЕРУ загнавшую физику в дебри.
1 "Вукадемики" сказали что надо ВООБРАЗИТЬ движущееся тело неподвижным.
2 Затем уже легко ВООБРАЗИТЬ, что разность скоростей - это скорость.
3 Затем ещё легче ВООБРАЗИТЬ, что изменение расстояния между телами - это перемещение.

В общем физика из реальной науки была превращена в ВООБРАЖАЕМУЮ.
немного того и того.. .