Естественные науки

Где купить сухую воду и сколько она стоит?

посмотрела Галилео, тоже задалась вопросом, где ее взять, походу придется огнетушитель покупать...)))))))
Миша Марков
Лучший ответ
И кому она на фиг нужна?))
Чёт не слыхал про такую. Может тебе лучше жареную!? А если ты про сухой лёд, то в автоаптечке есть, ну и наверно в аптеках.
Рома Новиков
:D
я тоже ищу
ГАЛИЛЕО
а есле конденсировать сухой лёд
НЕ ВСЁ ТАК ГЛАДКО ЭТО НЕ ВОДА, А ЖИДКОСТЬ С ОПРЕДКЛЁННЫМИ СВОЙСТВАМИ И МИНИМАЛЬНОЙ ТОКСИЧЬНОСТЬЮ. ПРИЧЁМ ДОВОЛЬНО БЫСТРО ИСПАРЯЕТСЯ. РАСПИАРИТЬ В + МОЖНО ЛЮБОЙ ПРОДУКТ, А ПОТОМ ПОРОЖАТЬСЯ ТОМУ ЧТО НАТВОРИЛИ, ПРИМЕРОВ ХВАТАЕТ АЖИОТАЖ ПРОХОДИТ ОСТАЁТСЯ РЕАЛЬНОСТЬ НУ ПОЗЫРЬТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО https://habrahabr.ru/company/3mrussia/blog/200840/
сухая вода это тот же самый снег... возьми растоми его дома и все
Вы спросите у ближайшего химика, может он подскажет!!!
присоединяюсь к вопросу! тоже галилео смотрел))
если его конденсировать то получится газ
То же интересно где ее взять хочу сделать аквариум для охлаждения компьютера!
я сам сухую воду ищу не как не могу найти????
по идее диситилированная вода тоже не проводит ток так что можно считать тож сухой почти ноль примисей.. .
Пздц тоже её ищу: D
ого сколько народу галилео смотрит))
Да вы чё,почему не существует?? Галилео позыркайте))))))
где её можно взять
Галилео рулит!!!!
Almaz Abdrazakov
Галилео ломает нам головы))
киньте ссылку на видео в галилео))
Яночка Т
она продается в полоренги
где можно взять сухую воду
Nevazhno Nevazhno
я тоже в галилео смотрел очень нужна сухая вода